Я абсолютно спокойно Вам объяснила ситуацию и абсолютно не устраивала истерику, как Вам могло показаться... Про Крым - это болезненная тема, как и практически любая тема сейчас в Украине... И у меня лично не было бы вопросов по Крыму, если бы Крым ’отделился’ законным образом, но Вы сами должны признать, что это было не законно, кроме того это было со стороны России аморально, так как ’забирать’ территорию тогда, когда страна слаба - это низко, не говоря уже о том, что Россия ’забрала’ территорию не у сильной Америки, а у слабой Украины, ’братской’ страны.... Вот в чем вопрос... Во всяком случае для меня он так стоит... И поэтому так воспринимаются все эти ’Крым- Россия’.... И поэтому вот такое отношение к Крымчанам... Не потому что мы украинцы плохие, а россияне хорошие, а потому что Крымчане вместо того, чтобы сказать ’Путин, ну подожди..Какие ’бЕндеровцы’, какие ’фашисты’?... Это же люди, рядом с которыми мы жили много лет,это же те люди, которые к нам приезжали отдыхать... У нас же много друзей и родственников на материковой Украине’ А вместо этого что мы слышим от Вас, крымчан, что мы ’нещеброды’, ’соло уронили’, ’укропы’, ’солоеды’, ’майдауны’.... И в ответ тоже получаете кучу ругательств в Вашу сторону... Я за все время ни одного крымчанина не оскорбила ни одним ругательством, зато в ответ на то, что на мою позицию, которую я описала выше, получала в ответ эти самые слова я получаю типа того, это цитата ’Фекла закрывай тему, Видишь быдлота с УА поналезла. Жалуется что не хочет такое смотреть, противно им наверное за свои деяния, только признаваться в этом не хотят, потому-что быдло тупое. Закрывайте, а то уже противно с такими общаться.
’ Почитайте, для интереса эту тем
http://sovet.kidstaff.ru/question-2666-0-1 и сравните мое общение к крымчанами и может россиянами и ответное общение в мою сторону... Я никого не оскорбляла, просто высказала свое мнение, а в ответ получила ушат грязи... И это только один пример....
Теперь то, что касается газа- если Вас эта тема не интересует, то зачем Вы ее касаетесь? Чтобы лишний раз указать нам на нашу, украинскую, нищету и зависимость от России? Так это товарно-денежные отношения между государствами. Зачем Вы сюда привлекаете простых людей? Да, мы будем пользоваться и москальским, и пунинским, и любым другим газом, который нам предоставит наша страна - и в этом я не вижу ничего плохого... Единственно плохо то, что россияне постоянно этим в нас, украинцев, этим тыкают... А потом говорят какие же они добрые и сердешные... Доброта заключается не в том, чтобы давать и потом этим попрекать, а просто давать, если необходима твоя помощь.... Поэтому я написала, что хватит уже ’распоряжаться’ тем, к чему отношение не имеете, а в частности это касается газа....
Я не оправдываю всех тех, девочек, украинок, которые обзывают крымчан и россиян... Я стараюсь сдерживаться... И хочу, чтобы все остальные тоже старались... Потому что несомненен один факт - нас, 2 народа, настроили и настраивают друг против друга и пока мы грыземся, то лучше нам не становится, мы сами себя убиваем... И когда говорят, что Россия не виновата в том, что происходит в Украине, то могу с эти поспорить ...