ДаЗдраПерма• 28 мая 2014
А вы уже ходите в коротких юбках и шортах без колгот?
Особенно вопрос касается тех кто не загорал ещё?
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Вы откуда? Жарень на улице уже пару недель. Вы думаете, все перед снятием колгот обязаны отдохнуть в Египте или посетить солярий? Ну даете))))))
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Ответ дляПокращена
покажите фигуру кто нибудь в короткой юбке
Мужчина, а Вы что тут делаете? Или тоже колготки еще не сняли?
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2014
хожу без колгот, в юбке (платьях) до колена или чуть выше, в +35 градусов особо не находишься в колготках даже в 15 ден
Фенте Фря• 28 мая 2014
Ответ дляПокращена
В гугле есть.
ДаЗдраПерма
• 28 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
27 у нас сегодня Я хожу в летних штанах и джинсах
ДаЗдраПерма
• 28 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, в жару под +30 хожу в колготках с начесом! вы в своем уме?
Да в своём. Я на работу даже летом хожу в колготках или чулках. Я про начёс не спрашивала. Наверное шикарная дама Вы
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Ответ дляВладус
Так у Вас нет шансов хоть чуток подзагореть. Снимайте штанци и проветривайте ножки
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Ответ дляВладус
У Вас строжайший дресс-код или комплексы?
Nata28000000• 28 мая 2014
Конечно хожу, в шортах, до колен пока, можно подумать все вокруг как карамельки, одна я как синяя курица :)
Цыбулька• 28 мая 2014
Ответ дляneoba
Ну, с этим у меня все в порядке
Только сегодня с эпилятором нянчилась
у меня кожа после эпилятора в бугорках прям и долго сходят, у Вас так же? Что делаете? раздражений нет?
Здесь на минутку• 28 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Девочки, вообще старайтесь не загорать. Солнце - первый враг молодости.
Ну вечная молодость невозможна, а вот загорелое тело-прекрасно и скрывает многие недостатки. Загорелое не значит зажаренное.
Цыбулька• 28 мая 2014
О я цыбулька)))Смешно ))) Кем я буду в следующий раз)))Нужно тему создать для Админов на самые прикольные ники))))
Каменная Фрося• 28 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
ну тут.. хочешь - не хочешь.. а придется )) Ребенок не даст посидеть в теньке на лавочке. Я последние пару дней спецом выхожу в тонюсенькой кофте, но с рукавом в три четверти. Обгораю оочень быстро, а малому гулять хочется =)