А я с косою• 28 мая 2014
Ваш ребенок проходил тестирование перед 1 классом?
Часто читаю, что ребенок набрал столько-то баллов перед поступлением в 1 класс. Вот мы идем в школу, нет у нас никакого тестирования. А у вас?
Результат:
вже голосів:
46 (60.53%)
проходил тестирование
17 (22.37%)
посмотреть результат
13 (17.11%)
не проходил
Кисельная барышня• 28 мая 2014
Мы проходили,так как школа специализованая,с лингвистическим уклоном. В обычные общеобразовательные собеседование не проходят.
Залетная Я тут• 28 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
+100
Милашка-оторвашка• 28 мая 2014
ходили в три школы г. Киева
244, 298, 244(школа сад с 1-4 класс)
Везде были тестирования
244, 298, 244(школа сад с 1-4 класс)
Везде были тестирования
Новопоштинская• 28 мая 2014
мой в 4 поступал, проходил во всех. в двух из ни -бальная система. в 2 остальных - уровневая..
ХдеЯсь?• 28 мая 2014
ми в загальноосвітню -ніяких тестів не було. не розумію для чого спец школами малявку напрягати. З 5 класу - вперед в спец, а в першому класі і в таких школах не солодко не звикшим діткам
Божья коровка• 28 мая 2014
Если средняя школа тестов нет, если гимназия или лицей - обязательное тестирование с консультацией психолога.
Божья коровка• 28 мая 2014
Ответ дляЛасунка
У нас многопрофильный лицей - никакого тестирования не было
И даже родителей на наличие толстого кошелька не тестировали?
Тамбовский мел• 28 мая 2014
интересно)))у нас обычная СОШ,но проходили и тестирование и собеседование.старшая поступала в школу в 2000 году,младшая в 2003.в сентябре знакомая своего ребенка отдает в ту же школу и буквально в начале мая тоже самое проходили - тестирование и собеседование.
Ласунка• 28 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
нет