Жерица ночи• 28 мая 2014

Какой нужен размер тренировочных трусиков?

Никак не могу определиться.
Рост ребенка 85 см, вес 12 кг, размер 86-92. Есть обычные трусики фирмы Габби, их замеры пояс 19, высота 15.
Носит Памперсы- трусики 5-ку
Если кто знает, подскажите пожалуйста. А то один продавец говорит 80 другой 95.
Трусики- тренировочные хочу Нессен(Найссен)
Спасибо !
Прокопенко• 28 мая 2014
Я брала Бебилэнд у них резинки есть, брала Л, хотя по размеру нужна была м. Хорошо, что не послушала продавца, если малыш крупный, то лучше возьмите больше.
если носите 5-ку, то смело берите 95

Прокопенко• 28 мая 2014
http://otzovik.com/reviews/trusiki_dlya_priucheniy...
вот такие были
Зина с магазина• 28 мая 2014
Совет не покупать их вообще:)
Сейчас тепло самое время в обычных трусиках при учиться к горшку.
У нас были - ничего они не тренировочные, все равно, что махровые трусы надеть:) и все равно протекают
Заместитель автора• 28 мая 2014
та ну, какой 80? я брала на такие параметры 95 и 100. Сели хорошо. Фирму не помню, но сзади на попке собачка, львенок, коровка и тд
Заместитель автора• 28 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Совет не покупать их вообще:)
Та да, так струя прям на ковер. А так хоть в махру впитается и вони не будет
автор Жерица ночи • 28 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а 100 хорошо сидели?или лучше 95?
автор Жерица ночи • 28 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Да мне и ковер не жалко:-) просто в доме плитка и линолеум - малая пожскальзывается на луже и падает - вот за что переживаю!