Сундучок с каникулами• 16 декабря 2012
Какие детские колготки не кашлатятся?
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2012
я беру только конте. сначла появляется немного катышей, но совсем немного, в отличие от других колгот, а со временем они исчезают. колготы формы не меняют, и после стирки не садятся
Аноним• 16 декабря 2012
только дорогие Польша 70-75 грн.Но!!! берем трое на выход на год хватает с головой -не кашлатятся,не вытягиваются.легко одеваются. Я тоже считаю,что дорого но на год......вполне.в сравнении с Дюной,легка хода-небо и земля.
Аноним• 16 декабря 2012
мне нравятся легка хода В-33. не садятся не кашлатятся и к телу приятные. Но у меня мальчик -нам под сарафаны и юбки их не носить, была б девочка наврядли покупала бы их.
Алена Золотарская• 16 декабря 2012
В этом году взяла Gatta, Wola,Rewon, качество отличается от Дюны и легкой Ходы, которыми пользовались раньше. Хотя Дюна тоже бывает разная, тонкие хлопковые колготки уже год как новые, а некоторые после 2-х стирок можно только под брюки одевать
Аноним• 16 декабря 2012
Девочки, мне когда-то посветовали стирать с изнанки - дейтсвительно не кашлатятся.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я заказываю со склада Дюны. СП не занимаюсь, только для себя. Посмотрите на сайте - у них много складов. И дешевле будет. Единственное, что там нужно на 500 грн заказать. Можете с подружкой скооперироваться. Они и доставку домой делают бесплатную. Я заказываю на всю семью чулочно-носочные изделия.
на 1000 надо первый заказ сделать а потом хоть и 1 штуку
Ответ дляАноним
супер,конечно, но многие колготы кошлалятся не в процессе стирки,а в процессе носки - к примеру, под джинсами....
все отчественные колготы по моему опыту - тихий ужас (польские,турецкие и из ближнего зарубежья - туда же...) лучше всего себя ведут АНГЛИЙСКИЕ колготы - мазером довольна целиком, за 2 года нОски протерлись на пальцах и пятке, а так же между ног, но ни единой кошлатки не было. В этом году отзывы по мазеру - совсем другие (((((((((((
Я тоже в растерянности - не знаю, что брать..спенсер не хвалят...
некст разве что попробовать...
elena.mishakova• 16 декабря 2012
конте беру. лучше Дюны точно. у нас не кошлатятся. в прошлом году взяла 2 пары, год прошел - вид нормальный. выросли уже из них.
kupivigodno• 24 декабря 2012
вот такие - очень плотные и мягкие - если стирать выворачивая наизнанку не кашлатятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-2481587.html
Катерина Валентинівна• 26 декабря 2012
Дюна наружная махра не кашлатятся)))))))))) а внутреннюю надо прсто стирать навыворот))))