Девочки, подскажите/посоветуйте каким шампунем вашы мужья моют голову?
Оно само купилось• 28 мая 2014
Мой любит мятный ’Head & shoulders’, причём использует его в качестве шампуня и гел для душа
А ещё я беру ему, например, ’Чистую линию’ (), т.к. резкие запахи он не переносит.
Герцогиня• 28 мая 2014
Моему 2в1 подходят. Любые! Сначала был Тимотеи, потом Дав. Но, учитывая тр, что я не поддерживаю российскую экономику, сейчас моет тем, который от чистого сердца мне подарила свекровь, а у меня от него перхоть лопухами. Не прверите - это Нумеро. А мужу
Коробка с карандашандрами• 28 мая 2014
у моего шампунь для волос и тела для мужчин Алоэ - Sante Man Care Body & Hair, он без содержит парабенов, нефте-продуктов, ЭДТА, SLS, синтетических красителей и ароматизаторов. До этого натурой сиберикой долго пользовался, до бойкота рос. товаров.