Уси-пуськи• 16 декабря 2012
Ищу подставку под столовые приборы
Ищу подставочку под ложки-вилки-ножи, на стол - чтоб не в ящик складывать, а на такую стоечку. Видела такие стоечки в некоторых наборах, а отдельно никак не найду. Даже понятия не имею, как это может правильно называться.
Покупать еще один надор столовых приборов не хочу, у меня отличный набор. Под него бы еще подставочку...
Обычно такие стоечки из хромированных прутьев, иногда гнутые. Где такое можно найти???