Аноним• 16 декабря 2012

Когда идти к гинекологу?

Вчера сделала   3 теста на беременность, все положительные, у меня около 2х недель. Подруга говорит, что к врачу идти еще рано, что он отправит на УЗИ, а УЗИ показывает только с 4х недель. Что делать, просто ждать?
Аноним• 16 декабря 2012
Да. Станете на учёт через месяц. Хотя к врачу можете сходить. Я пошла на третьей неделе. Посмотрел, подтвердил и посоветовал через 3-4 недели приходить становиться на учёт.

Аноним• 16 декабря 2012
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо))
timka• 16 декабря 2012
узи покажет на сроке 2-3 недели. но сходить нужно!!! чтоб зафиксировать место прикрепления! (исключить внематочную), после этого в 6- 7 неделек, чтоб зафиксировать сердцебиение. а потом уже и на учет, можно сразу, можно попозже, зависит от консультации вашего гинеколога. мой в 1 ую беременность меня в 7недель поставил, была угроза, принимала дюфастон.
Аноним• 16 декабря 2012
я ходила в 6 нед, у них теперь какая-то директива,что до какого-то срока...блин,хоть убейте,не помню,вроди до 12 нед ,нельзя смотреть на кресле,чтоб не было выкидыша-только узи.
Аноним• 16 декабря 2012
а симптомы у Вас есть и какие?а то у меня тож задержка,но 5 дней
Isa Dora• 16 декабря 2012
Поздравляю, узи делала когда задержка была 4 дня, уже все отлично видно и на таком сроке))))
автор Аноним • 16 декабря 2012
Симптомы заключаются только в задержке 7 дней и грудь твердеет,как при месячных, а так больше ничего. По-этому сделала 3 теста, чтоб убедиться.
Isa Dora• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну про кресло это уже чересчур, многих смотрят, так как девочки приходят с задержкой и сб ничего

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это оно
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
Спасибо, 2 года не могла забеременнеть, аж не верится как-то.
Миа• 16 декабря 2012
Это же здорово ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Хорошей Вам беременности и легких родов!!!!
Миа• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я 3года не могла забеременеть,как узнала,чуть в обморок не упала от радости! А теперь самая счастливая мама на свете!
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ой, спасибо, есть какая-то растерянность)) Но мы очень рады. Думаю, стоит ли рассказывать так сразу об этом всем родственникам? Говорят, плохая примета.
YUKKA25• 16 декабря 2012
Никому не говорите пока не сходите на УЗИ,я тоже боялась говорить,но маме после УЗИ на ее ДР сказала)))
Миа• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сразу рассказала маме и мужу,муж не удержался,рассказал свекрови,а через час знали все
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можете полосочку с тестом упаковать в ркасивую коробочку и мужу на Новый год подарить. Если конечно ещё не рассказали.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Да, я тоже сказала, только маме и мужу, а уже знают и сестра и ее муж, и племянница, скоро круг расширится))
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже показала ему все 3 штуки)))

YUKKA25• 16 декабря 2012
А я хотела не говорить на работе хотя бы месяц -полтора))))утром в понедельник стало подташнивать,звоню начальнице-говорю,что задержусь-плохо что-то...прихожу в 10 на работу, первый вопрос с порога-ты беременна????))))))))))Пришлось сказать)))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне недавно поведали народную примету: чем раньше всем рассказать о беременности - тем раньше ребёнок начнёт разговаривать. Но я например, никому не рассказывала до УЗИ (ну корме мужа), а потом только родителям сказала
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже показала ему все 3 штуки)))
я своему когда сказала,он был на работе,не смогла дождаться, так он мне выда-сядь на диван и не двигайся,я щас уже вылетаю)))))))))))
Аноним• 16 декабря 2012
Мне удалось скрывать и первую и вторую беременность от окружающих до 6 месяцев!!!
lana2405• 16 декабря 2012
Узи покажет с 3х недель. Думаю, сейчас стоит сходить к врачу и подтвердить факт маточной беременности, а на учет становиться попозже.
так что идите)
Миа• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже показала ему все 3 штуки)))
и я так сделала,как вспомню это нереальное чувство радости
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, с таким ’диагнозом’ надо что-то делать, срочно принимать меры
natacomin• 16 декабря 2012
Если Вы долго не могли забеременеть, и наконецто получилось то идите к врачу как только у Вас получается. На учет не поставит, но по крайней мери если Вы до этого у нее наблюдались то врач назчит Вам дуфастон, винамин Е, фолии.
Удачи Вам и к врачу немедлено не нужно ждать.
loneli• 16 декабря 2012
Я ТОЖЕ ПОШЛА НА СРОКЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ.И ВАМ СОВЕТОЮ)
mikrona• 16 декабря 2012
Я тоже сразу пошла и на кресле смотрели и на узи послали,простое узи ещё ничего не показало,сделали внутреннее узи,убедились что всё на своих местах!:-)
Поздравляю Вас,это такое счастье!
loneli• 16 декабря 2012
да поздравляем вас)берегите себя и свою кроху)