Аноним• 16 декабря 2012
Когда идти к гинекологу?
Вчера сделала 3 теста на беременность, все положительные, у меня около 2х недель. Подруга говорит, что к врачу идти еще рано, что он отправит на УЗИ, а УЗИ показывает только с 4х недель. Что делать, просто ждать?
Аноним• 16 декабря 2012
Да, не тяните))) Сходите, что б удостовериться что плод прикреплён в нужном месте. А потом можно приходить становиться на учёт недель в 10-12, при условии,что ничего не беспокоит. Ходить до срока 12 недель по больницах тоже надо поменьше, сейчас как раз будет всё формироваться, и лишние чужие инфекции не нужны.
Аноним• 16 декабря 2012
я пошла в 8-9 недель беременности, гинеколог ощупала, сказала маточная беременность, прийти на плановое узи на 11-12 неделе беременности.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Симптомы заключаются только в задержке 7 дней и грудь твердеет,как при месячных, а так больше ничего. По-этому сделала 3 теста, чтоб убедиться.
я тоже сегодня сделала тест,я Вам вчера писала про задержку..у меня тоже ++...Ураа.....я беременная, хоть бы было все хорошо.Я ждала тоже 2 ,5 года...
Пенек Возмездия• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я так, нечего там раньше времени ковыряться, имхо