Отмотала своё• 28 мая 2014
живем с мужем в 1-й квартире. к нам переезжает жить свекровь
вот что делать? мы планируем детей, самим места еле хватает. у кого была такая ситуация? как это решить и вообще?
Пищалка• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
хорошо. хочу получить от Вас ответы:
1. как заниматься сексом живя в одной комнате?
2. летом я дома всегда голая. как быть при свекрови?
3. она считает себя самой умной. как быть?
4. и ребенка не рожать? правильно?
ну выгоните ее на мусорник и занимайтесь все лето голая сексом. приоритеты, аднака
Воздух в банке• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
а не поверите.,- х.й его знает что она там делала
Ну пусть и тут делает тоже самое. Непонятно только, с кем жила, где, на какие деньги? У Вас совсем нет конкретных ответов.
Пара + мама в одной комнате жить не могут. Снять квартиру свекрови и пусть идет работать.
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Так а где она была?Разве не деньги зарабатывала?Она что просто там жила как бомж что ли?Ничего не заработала,денег нет. Нестыковочки однако.
она там жила, работала, то, что зарабатывала, тратила в ресторанах, на еду.
Я-ваш шанс• 28 мая 2014
Ответ дляЛизочек
ой, не начинайте...
це тупі відмазки!Автор ви або хвора на передок або каліка в голові є,або тролль !Чесно ви відповідаєте як дитина в 10 років!
Ой..як я буду ходити перед нею...ой а де пошпілятись..ой крім ліжка більше нема де!
Я зі своїм чоловіком робили це тільки де можна було !І спокійно приходили спати з батьками в 1 кімнатній квартирі !Валіть на роботу і не будете цілими днями гола по квартирі шастати!Будете мати роботу може і бардак у вашій голові зникне!
Уси Пуси• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
похоже на троля, несвязная какая-то история, похоже, что Автор на ходу придумывает, отвечая по пару слов на наводящие вопросы.
+100
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
До того как подарил квартиру или после?
подарил, потом умер
Я-ваш шанс• 28 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Не,в Украине её ждёт сын и он на улицу мать не выгонит 100%.
я теж так думаю!
АВТОР ВИ СВОЮ МАМУ БИ ВИГНАЛИ НА ВУЛИЦЮ ДАЙТЕ ВІДПОВІДЬ ЧОМУ ВИ ІГНОРУЄТЕ МОЇ ЗАПИТАННЯ!
Бубль Гум)• 28 мая 2014
Представьте,что вашей маме совсем негде жить.А муж ваш заявляет-я привык ходить голый .
Маму свою выгоните жить на улицу?
Блин,противно так.Тут девочки чужие семьи с востока в свои дома звали,в тесноте,да не в обиде.
А вы с родным человеком так...И чувствую,мама сыну эти годы деньги на покупку квартиры подкидывала.
Маму свою выгоните жить на улицу?
Флюорография гуся• 28 мая 2014
Ответ дляПищалка
насколько я понимаю из написанного автором - мать отнюдь не молодуха, много лет проработала за границей, но денег нет. судя по всему сын у свекрови автора один.
не верю я что она не содержала годами семью своего сына.
и не очень понимаю на какие деньги ей (таки не молодухе) снимать себе жилье???
Автор как-то хитро рассказывает, однобоко
на какие - вторично , найти работу няней или домработницей можно , первое время ей помогать или на усмотрение семьи автора ...
Нога на ногу• 28 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
виходить що так,свекруха бомж який проживав за кордоном..і виходить що бомжом і надалі буде..бо в Україні їй теж немає де жити!
все ясно, троль!
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляПищалка
раз в пол года отправляла своему сыну 100 евро. и то, не каждый год. все. звонила много.
Просто болталка• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
ЧУШЬ.НЕ ВЕРЮ.
Воздух в банке• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
подарил, потом умер
На следующий день, по расписанию? Извините, но бред. Где он жил после дарения? Почему не взял в расчет ни дочь не внука? Вашему сыну и его матери по барабану было, когда отец ’кому-то’ квартиру дарил?
Дадосвидания• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
хорошо. хочу получить от Вас ответы:
4. и ребенка не рожать? правильно?
1. Так и заниматься, она же не 24 часа в сутки будет в квартире? Ночью - потише. 2. Не ходить голой по квартире проще простого, одеть лёгкую туничку, халатик, сарафанчик. 3. Не вступать в споры и полемику, если с чем-то несогласны, то просто ковать головой. 4, ребёнка рожать, в чем проблема? Будете беременная, тогда и вопрос о съеме жилья для мамы не будет для нее чем-то обидным.
Зы. А сколько вам лет? 21-22?
Я-ваш шанс• 28 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
Маму свою выгоните жить на улицу?
Автор не дає відповідь на це запитання!Вона думає де знайти кленові листочки прикрити свої інтимні місця бо в одязі вона ж не ходить!
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я теж так думаю!
я не хочу ее выгонять! СУТЬ ВОПРОСА В ЬТОМ, КАК ЖИТЬ МОЛОДОЙ ПАРЕ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С МАМОЧКОЙ МУЖА?
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
Маму свою выгоните жить на улицу?
нет, на квартиру она ничего не давала!
Флюорография гуся• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
никак
Я-ваш шанс• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Якщо ваш чоловік вижене свою маму ради того щоб ви гола шастали по квартирі то був буде повний дибілом!
Я-ваш шанс• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
нет, на квартиру она ничего не давала!
а ви щось дали на квартиру?заробили на меблі ?Що ви особисто зробили для квартири щоб називати її своєю?
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
он жил в другой области сам. потом с женщиной, она ухаживала за ним и все, уже потом они узнали что он подарил ей квартиру
Бубль Гум)• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
нет, на квартиру она ничего не давала!
Но деньги присылала)
Просто болталка• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
я тоже не верила!
Купите ей комнату в коммуналке.Она не так уж много и стоит.
Нога на ногу• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
шторку повесьте
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Зы. А сколько вам лет? 21-22?
мне 27. и как Вы себе представляете родить ребенка и жить как в банке ?
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я отвечала два раза
Бубль Гум)• 28 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ухаживала за умирающим отцом чужая женщина?А не сын и невестка?
У вас какая-то неблагополучная семья в плане родственных связей
Отмотала своё
• 28 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
он не выгонит. он мамин сыночек