Аноним• 16 декабря 2012

Кто недавно покупал норковую шубу в Киеве? Какие цены?

собираюсь приехать в Киев за шубкой. Подскажите пожалуйста. кто недавно был на рынках: Дарынок, петровка, троещина и покупал? Мне нужна чуть ниже колен с капюшоном, на поясе. Какие цены от и до? Спасибо
Аноним• 16 декабря 2012
1600 дол

автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
1600 дол
это ниже колен?
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
1600 дол
где?
Аноним• 16 декабря 2012
цены от 16 тыс -22тыэто на шубку длиной до 80см .и длиные до 35тыс.гривен.на дарынке выбор не очень и дороговато :( лиса короткая понравилась посмотрела цену 22 тыс на дарынкена петровке больше асортимент

и цены приятней.покупала дублёнку и поспрашивала за одно за норки .
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
1600 дол
У нас в Донецке шуба по колена из норки стоит 38 тыс грн.
Виннипуховна• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
1600 дол
Шутите?
vishnevskaya• 16 декабря 2012
Поедьте на дарынок, я там покупала, правда 3 года назад, цену уже не помню, но выбор большой, померяете в тепле, мне дарынок нравится
Виннипуховна• 16 декабря 2012
Троещина? . ФУ-У-У!...
Виннипуховна• 16 декабря 2012
Тоже считаю, что на Дарынке лучше, чем на Петровке.

Виннипуховна• 16 декабря 2012
Ну я так думаю от 3 до 5 тыс дол.
Виннипуховна• 16 декабря 2012
Советую в марте в ’Империю Меха’ сходить. Там три дня каждый год распродажа до 70%. Я 4 года назад купила норку автоледи за 40 тыс. грн., а в марте она стоила 15. Я чуть не плакала. Зато купила маме (58 размер) длинную цельную норку до пола за 8 тыс. грн.! и себе ещё одну норковую длинную (но с кусочков) за 5 тыс. грн.
Раиса_киев• 16 декабря 2012
автор - только не на троещине..дарынок и петровка - хоть выбор есть
Froan• 16 декабря 2012
Я покупала в феврале на выставке в Пушкинском парке за 1600 дол.Но без капюшона,по попу,ну по середину попы(автоледи).Где можно найти и какого качества за 1600 с капюшоном,за колени да еще и с поясом?сомневаюсь,но не утверждаю.Удачной покупки)
автор Аноним • 16 декабря 2012
всем спасибо, противоречивые отзывы о Дарынке и Петровке. Просто я смогу только в одно место поехать. как думаете за 16 000 смогу купить нормальную или подождать до марта (если вообще там торгуются)?
ирина 555• 16 декабря 2012
я меряла на выставке когда она была на НСК Олимпийском за 4 тыс. дол. голубая норка чуть ниже колена с капюшоном и под пояс (сама такую хочу) но как то не решилась еще хочу проехать на Тисменицу в Ивано Франковске
Гравицапа• 16 декабря 2012
за 16 на Дарынке видела только автоледи.... такая, как вам нужна, будет примерно от 20...
Froan• 16 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
100% без сомнений,от 20,либо по большой скидке весной дешевле...
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
спасибо. я в Херсоне во всех магазина пересмотрела. там такого плана от 20 000, но ни одна не понравилась, хочу такую, чтоб в солнечный день красиво переливалась и не видно было швов. наверное такие очень дорого..... Я такие видела в Киеве на других женщинах. Как-то не хочется отдавать 20 000 за шо-попало.
Виннипуховна• 16 декабря 2012
на рынке покупать, только в том случае если вы очень хорошо разбираетесь в шубах!

Виннипуховна• 16 декабря 2012
Ответ дляFroan
Скидки в основном в магазинах, на рынке вряд ли
Гравицапа• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас сезон, уступают максимум до 1000 грн, не то что весной-летом
Lornetta• 16 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Я с рынка Троещина три зимы относила как новая, подружка на Дарынке купила - через месяц меняла с доплатой, разлезлась. Вы знаете, что на рынках могут быть одинаковые точки одного хозяина, только на Дарынке будет дороже.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я на рынке Троещина знаю точку качественных шуб. Цены правда, вот вчера девочка купила 3500$ , правда голубая, по колена и с капюшоном.
ДашаН• 16 декабря 2012
я покупала на петровке 3 года назад за 12т.грн.она чуть ниже попы с 2 разрезами по бокам.чвет черный классический.
Аноним• 16 декабря 2012
я летом на петровке купила на распродаже шубу 72см длина Греция на распродаже за 1000уе ..летом лутше покупать!но повторюсь на Дарынке дороже была неделю назад.на Петровке есть тоже тёплые магазины и дублёнку купила на 1500тыс дешевле чем на Дарынке и длинее
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2012
в Харькове купила за 25000гр
Sm-art• 16 декабря 2012
подождите НГ, после пращдников будет ценопад на пару тыщ я так в прошлом году купила
Аноним• 16 декабря 2012
Мне муж купил у нас в Черкассах черную до колена, с капюшоном, поясом,Греция. Была 24 отдали за 22 тис.грн.в магазине.
Папина дочка• 24 декабря 2012
Был у меня когда-то кавалер,,,
Шубами торговал,,, на базаре,,,
Говорил, что до Нового года не продал, ну, максимум, до Рождества - все, лежать будет до следующего сезона ))
Так что, действительно, подождите с месяц, дешевле отдадут!!
А кавалер тот, кстати, шубу - то так и не подарил!! Жениться собирался, ребеночка хотел!! С родителями знакомил!! Еле ноги унесла!! Переезжала в другой город!! Козел!!
Катаринка_Киев• 20 февраля 2013
в Империи меха скидка до 28 февраля сама хочу туда попасть