Я не на долго• 28 мая 2014
Сильно воняет резиновая клеенка
Купила в аптеке резиновую клеенку, оранжевую, как в больницах обычно, малому подстелить на кровать, все таки лето, хочется ходить без памперса. А она зараза воняет жутко. Что с ней сделать чтоб не воняла, может чем то протиреть? Я ее стирала детским порошком и вывешивала на балкон проветрится, результата ноль. Может кто сталкивался? Может такая вонь вообще опасна для здоровья малыша?
Коварная Зая• 28 мая 2014
Новая резина имеет спецефический запах. Если клеёнка медицинская на тканевой основе, запах со временем исчезнет
КрейсерАвроровна• 28 мая 2014
опасная! протрите уксусом её , потом водой и на балкон дней на 5. Только так выветрилась у меня
Апрель Ивановна• 28 мая 2014
мне такую свекровь принесла тем летом - малой было месяц... так она полдня орала в манеже - потом я поняла в чем проблема - вывесила на балкон- долго она там висела, но больше не стелила - не рисковала