Плюшевая дыба• 28 мая 2014

Девочки, сейчас выпускают украинцев в Москву? Может кто нибудь ехал не так давно

или знакомые?
всё как обычно или ужесточились правила въезда в Россию?
G.a.l.i.n.k.a• 28 мая 2014
всё как обычно...выпустять))
icecat• 28 мая 2014
Летели сотрудники самолетом. В этом месяце. Все хорошо, без проблем и задержек.
Pushik• 28 мая 2014
Ездили в Москву 2 мая, приехали 12 мая. Я с дочкой. Все как обычно, без изменений. Ездили рейсом автобус Киев-Москва. Граница Гремяч-Погар. Вопросы тщательно задавали российские таможня-пограничники мужчинам: цель поездки, контакты принимающей стороны, если на работу, разрешение на работу предъявляй и т.д.
katuwa_v• 28 мая 2014
муж летал недели две назад. может он у меня подозрительный, но допрос устроили конкретный...
автор Плюшевая дыба • 28 мая 2014
Ответ дляicecat
спасибо. я тоже думаю,может самолётом проще
Спелый баклажан• 28 мая 2014
http://delo.ua/ukraine/iz-slavjanska-zavtra-hotjat... кто из славянска почитайте что это ? правда ?
ксютка• 28 мая 2014
Мама вчера уехала в москву,все как обычно.
автор Плюшевая дыба • 28 мая 2014
Ответ дляPushik
огоне устали? поездом наверное проще
автор Плюшевая дыба • 28 мая 2014
Ответ дляксютка
спасибо. а то из-за событий в стране переживать начала
Радость моя• 28 мая 2014
мой сегодня с Борисполя на Вену летел-так увидели,что рожден в Донецк.области (в паспорте) -прописка Херсонская-отвели в ’подсопку’поговорить-внутренняя разведка СБУ. вопросы-куда летим,че делаем,где живем,насколько летим.
автор Плюшевая дыба • 28 мая 2014
Ответ дляРадость моя
мы тоже с Херсонской обл))
но мы местные
Радость моя• 28 мая 2014
даже паспорт Моряка не спасает) рожден в Донецк.области-иди сюда..)) а всего-то в рейс улетел.
Pushik• 28 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
огоне устали? поездом наверное проще
Неее, нормально. Поездом хуже, больше понравилось автобусом и быстрее.
Радость моя• 28 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
мы тоже с Херсонской обл))
но мы местные
да мы тоже местные ))
Бесконечность-не предел• 28 мая 2014
девочки а как вообще с выездом мужчин за границу сейчас?если докум.в порядке то могут не выпустить?
ГейСюда• 28 мая 2014
Летела самолетом на 9 мая, в Москве устроили допрос с пристрастием, сразу не пропустили.
Бабочки в моём животе• 29 мая 2014
Подруга пару дней назад возвращалась из России,говорит:Кошмар!Российские таможенники,как нормальные люди,проверили только паспорт,пожелали доброго пути.А наши,как собаки злые кидаются,обыскивают всех,чуть ли не до трусов,деньги выпрашивают(гривны не берут,только рубли),ходят по поезду ,сразу 6 человек и все с автоматами.