IQ 80• 28 мая 2014
Потолок побелен известью - что можно сделать?
Или, вернее, что можно не делать. Потолок будет покрываться фактурной шпаклевкой и красится.
Можно ли не обдирать побелку? Может чем-то прогрунтовать?
Редисочка• 28 мая 2014
нет обдерите побелку,а то отшелушеваться будет ,после прогрунтуйте,пошпаклюйте,и красьте
IQ 80
• 28 мая 2014
Ответ дляРедисочка
у нас квартира после квартирантов, до этого жила бабушка, денег особо на ремонт нет, но хочется что-то сделать такое чтобы просто было бедненько но чистенько
IQ 80
• 28 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
так фактурная вроде очень не дешевая
ну фактурная это я громко сказала, хотели сами там что-то сделать типа фактурного рисунка чтобы неровностей не было видно
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
так побелите заново
IQ 80
• 28 мая 2014
Ответ дляРедисочка
так побелите заново
ну это же как обычно, сидишь и думаешь сейчас как забабахаю супер евроремонт на тысячу грн))
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
Потолок из пенополистирольной плитки
плитка желтеет со временем,можете и плитку но все равно чтоб ее клеить она нормально схватывалась нужно побелку от шелушить прогрунотовать и после клеить
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
ахах))ну да все так)поднакопите еще чуток и сделайте один раз ну хорошо
Утренняя зорька• 28 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
Потолок из пенополистирольной плитки
ага. она желтеет. отваливается и со временем вид не очень. у меня муж сделал гипсокартон с другом. правда друг умел делать. на материал и работу друга ушло где то 2000 тыс. но это на долго. а если играться со штукатуркой. обдирать. потом делать. сами вряд ли сделаете. нанимать - то ж на то и получится
Пончик Солнечный• 28 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
тогда только побелить известью бедненько но чистенько
Мурзилка• 28 мая 2014
Побелку смыть или акуратно сошкрябать мастерком - пыли больше но грязи меньше и быстрее это. Если у Вас потолки не высокие это вообще не проблема. Вот от моих 3,5 руки реально через 15 мин. работы отваливаются, а если не высокие будет дело быстро. Плитка у моих род. не желтеет. Выглядит хорошо (уж лучше чем обои) для коридора и кухни вполне норм.вариант
IQ 80
• 29 мая 2014
Ответ дляМурзилка
спасибо)