Благоуханочка• 28 мая 2014
Срочно нужен совет
Помогите определиться с двухярусной кроватью для двоих деток. выбираю между деревом с ДСП.Есть вариант полностью с дерева ,а другой вариант с ДВП. каждый поразному говорит. отговаривают от дерева(сосна или бук) говорят в доме ссихаеться дерево и начинает скрепеть,ДВП надежней говорят. я уже запуталась помогите плиз. у кого какие кроватки двухярусные. спасибо
НаКаВыкусиКа• 28 мая 2014
Знаете мы брали с ДПС , но скажу честно муж второй этаж укреплял сам, дополнительно , что б теща могла поспать , знаете 3 года , все Окей малым по 15 лет
Неместная Я• 28 мая 2014
купили сначала с дсп - воняла на всю квартиру.
отвезли к родителям в частный дом выветриваться и заказали деревянную
небо и земля
я за деревянную
небо и земля
я за деревянную
Жертва интернета• 28 мая 2014
деревянную боюсь не сдвинете. у нас ремонт был мы ДСП с мужем ели тягали
Сергей Юрьевич Беляков• 28 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
так дерево легче чем ДСП (апилки и лак)