Заставляличка• 28 мая 2014

Прогулка или трость?

Девочки, посоветуйте
у нас есть универсальная коляска (люлька+прогулочный блок), нам 8,5 мес. - счас уже в прогулочном катаемся, но она тяжелая
хочу коляску полегче, но не могу определится - что купить прогулочную или трость?
какие преимущества той и другой? ну в весе-то понятно, что трость будет легче, а на что обратить еще внимание?
Просто звязда• 28 мая 2014
Ответ дляПетриківна
вот такие новые модельки не плохие.
хм. только разница в цене ого...трость около 900 ,а 3=х колесная 2600

Петриківна• 28 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
ну так а качество. 2600? АБС сейчас стоит 1500грн.
Это круче чем Джоби.
Где Вы такую цену нашли?
Просто звязда• 28 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Это круче чем Джоби.
Где Вы такую цену нашли?
http://klumba.ua/strollers/geoby/c-409/
согласна АБС лучше.
Петриківна• 28 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
http://klumba.ua/strollers/geoby/c-409/
согласна АБС лучше.
что то клумба загнула однако с ценой. буквально на днях видела эту коляску в детском мире у нас в горде 1900грн была.
Просто звязда• 29 мая 2014
Ответ дляПетриківна
наверное просто не пересчитали по новому курсу. Сейчас нужно в тел. режиме уточнять цены.
ахатан• 29 мая 2014
Обратите внимание на дополнительную подножку ( чтобы ножки не свисали), спальное место 180градусов, козырек от солнца и в сидячем и лежачем виде чтобы прикрывал. Не помешает исмотровое окошечко для мамы на козырьке ( очень выручает), чехол на ножки ( обратить внимание на плотность прилягания), корзина, вес, регулировка ручки по высоте ....У нас чико симпли сити - очень довольны. Хотя изначально хотела чико инджой фан.