Мишка-шалунишка• 28 мая 2014
А с кем бы Вы провели страстную ночь?
Зашла на Советчицу и читаю вопрос,думаю сейчас напишу...а там какие-то старые,ужасные дядьки((Понятно,что у большинста мужья и бла...бла..бла,но все же)))Вдруг именно Вам выпадет шанс и Вы упадете в объятья своего идеала,кого?!))
миссДавеча• 28 мая 2014
С мужем! Вот только либидо после родов мое загуляло((( А муж лучший любовник, а у меня их было достаточно, чтоб сравнить)))
Мишка-шалунишка
• 28 мая 2014
Ответ дляaylatan23
Моника Белуччи!

Я конечно люблю мужчин,но с ней бы непременно бы попробовала
Ганцю в кєдах• 28 мая 2014
Деймона из дневников вампиров , муж не заметит или в компе или в холодильнике торчать будет ((
Быстровочка• 28 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
своего мужа. мне другой не нужен
і я тоді з вашим попробую, так ви його рекламуєте
Мишка-шалунишка
• 28 мая 2014
Ответ дляaylatan23
Вкусы совпали.....
Думаю эта женщина многим нравиться,для меня лично она воплощение женственности и сексуальности!!))
Мишка-шалунишка
• 28 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ченнинг Татум
Мне тоже он очень нравиться,обояшечка
Манный комочек• 28 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А я к ней охладела после ее роли проститутки в одном фильме, не помню названия. Там она вся на показ, аж противно.
Чучело-Мяучело• 28 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне тоже он очень нравиться,обояшечка
А губы, а глаза ...
Шумелка Мышь• 28 мая 2014
Может конечно уже вечер и я устала но все же автор растолкуйте ’старые,ужасные дядьки((Понятно,что у большинста мужья и бла...бла..бла,’..???? где такое?
Чучело-Мяучело• 28 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
я сразу подумала об этой вот теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-468539
думаю не ошиблась...
Мишка-шалунишка
• 28 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Старые дядьки,в опросе(он в темке и там все политики)
Мишка-шалунишка
• 28 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
думаю не ошиблась...
Вы абсолютно правы
Мишка-шалунишка
• 28 мая 2014
Ответ дляaylatan23
А что за кино...
А вот ее Малена заставляет меня пересматривать еще и еще этот фильм.... Да!
фильм Необратимость
ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2014
Антипенко Григорий. Не уверена, что именно страстную ночь хотела бы с ним провести, но в объятия упасть очень бы хотелось ))
Чучело-Мяучело• 29 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Ярош!
Эх, только отошла от предыдущей темы и настроилась на нужную волну