Фокус-Покус• 28 мая 2014

Как поступить?

Здраствуйте. Я продавец. Отправила девушке туфли. Торговалась со мной долго. Стояли 250. Она хотела за 200. Отдала ей за 225 и моя пересылка укрпочтой. Договорились если не подойдут, то вернет. В итоге не подошли. Вот нужно мне теперь ей адрес свой написать и деньги вернуть, а я сижу и думаю. Это получается, что я ей верну то, что она оплатила, а 13 грн, которые я заплатила за доставку, я теряю. Правильно ли будет взять с неё эти 13 грн? Ато получается ни товар не продала, так еще и 13 грн потеряла.
Бутылка Кифира• 28 мая 2014
правильно. примерка - за счет клиента. и не вздумайте деньги возвращать пока товар не получите и не осмотрите. а то есть уникумы - сходят на мероприятие - а потом - не подошло!

Кисельная барышня• 28 мая 2014
да, правильно, возвращайте за минусом 13 грн.
Я_поехала• 28 мая 2014
Мое мнение, сделайте фото чека отправки, чтоб она не возмущалась что оправка дорого (обычно хотят отправку за 5 грн) и верните 225 минус 13 грн. всегда отправка и получения на покупателе, если товар без брака.
Я_поехала• 28 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Или деткам так многие одежду и обувь покупают на день рождение или фотосессию
автор Фокус-Покус • 28 мая 2014
Спасибо. Ато как то не оговорили именно этот момент, вот теперь и розмышляю...
Цыпка• 29 мая 2014
вернете ей 212 и все
дамаАмстердама• 29 мая 2014
Мне тоже возвращали туфли. Моя доставка НП, вернули назад укр и я вернула всю сумму. Потеряла 20 грн, но конфликтовать не хотела