Яичница с беконом• 29 мая 2014

Девочки, позле нашей болячки малой вообще ничего не есть

Девочки,позле нашей болячки малой вообще ничего не есть,отказывается от еды,я заставляю кушать со с слезами,это ужас,что делать?я ссылаюсь на ротавирус.Он очень похудел(((
сладкий_ноябрь• 29 мая 2014
Не заставляйте. Кормите лучше по 5 ложек каждые полчаса.

@ndry@nka• 29 мая 2014
Не волнуйтесь-всё пройдёт- у нас говорят били бы кости-мясо нарастёт-ребёнок отойдёт от болезни и будет кушать-главное чтоб пил много
МЧСница• 29 мая 2014
Не заставляйте,прийдёт время и он на нее накинется
автор Яичница с беконом • 29 мая 2014
Ответ дляМЧСница
хоть так и было,мы всегда кушали хорошо,апетит всегда был
МЧСница• 29 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Так и будет,мой сын и без того стройный,во время заболевания очень сильно похудел,но ничего,потом быстро поправился,главное придерживайтесь диеты
Зубачистка• 29 мая 2014
автор,напишите мне в личку,только переболели им(((даже в реанимацию попали(((
подскажу что смогу)
Irsta• 29 мая 2014
Анемия причина плохого аппетита, особенно падает гемоглобин после болезней с температурой выше 38
МЧСница• 29 мая 2014
Ответ дляIrsta
та ну,мы в инфекционке кровь сдавали,самый лучший показатель гемоглобина был
Irsta• 29 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Ну не у всех же
Я говорю что бывает падает гемоглобин при болезне и после
у нас так было
а реально в мозг не поступает кислород и наступает торможение и кушать не хочется