Миледи• 29 мая 2014
Разыскиваю боссоножки
Девочки помогите найти босоножки, не обязательно такие же ... похожую модель, цвета рассматриваю разные... и конечно же важна цена приземленная. Благодарю за помощь ))
Миледи
• 29 мая 2014
Ответ дляКа_тенок
А может так?
)))
нет... блин не могу загрузить фотку... вот ссылка
Миледи
• 29 мая 2014
Ответ дляКа_тенок
Такие не видела
вот и я ищу... нашла конечно.. но цены блин космос...хочется что то более доступное...
lauramagic• 29 мая 2014
элизабету франчи самое меньшее 200долл нашла .. плюс еще пересылка.. а боссоноги классные!
Миледи
• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Угу... класнючие
Миледи
• 29 мая 2014
Ой какие модельки потрясающие на польском сайте.. это сколько их ждать? и как заказать?