28 мая 2012

Харковчане, помогите снять квартиру для мамы с ребенком

Девочки, которые живут в Харькове,обращаюсь в первую очередь к Вам!

Помогите определится с районом проживания в г.Харьков,я никогда не была в этом городе поэтому тяжело понять что и как.

Буду признательна за любой совет и информацию.

Спасибо что заглянули.

Аноним 28 мая 2012
Нравится Алексеевка. Много садиков, школ, супермаркеты, рынок, лесок, хорошая транспортная развязка.
Холодная гора - мало садиков, мало супермаркетов нормальных, хотя и неплохой район.
Салтовка - район большой, поэтому трудно сказать. как-то местами - где лучше, где хуже. Может жители Салтовки расскажут.
Про другие районы совсем ничего не знаю, сочинять не буду))
автор Аноним 28 мая 2012
Спасибо,это уже что-то,надеюсь с помощью не безразличных людей определюсь
Евгения_2011 28 мая 2012
Я тоже за Алексеевку, сама там живу с детства. Муж жил и на Салтовке, и на Новых Домах!! Но переехал жить ко мне на Алексеевку, сказал, что лучше района нет. Еще могу предложить Павловое Поле, но там с супермаркетами напряженка!!!
автор Аноним 28 мая 2012
Спасибки,а цены на однокомнатные квартиры какие не подскажите?
Евгения_2011 28 мая 2012
Где-то 2.500грн. Все зависит от того, что вы хотите, чтоб было в квартире!!!
yolli 28 мая 2012
А я за район Новые дома.Возле м.Маршала Жукова.
Есть кинотеатр,много супермаркетов,рынок,магазины всех направлений,большой классный парк для прогулок,много кафе и ресторанов,садиков,школ,отличное место для семей с ребенком.!!!!На метро до центра 15 мин.по прямой линии.Цены на квартиры-однушки от 1500 и выше,двушки-2200 и выше
автор Аноним 28 мая 2012
Спасибки,а логопедического детсада нет случайно в Вашем районе?
yolli 28 мая 2012
есть куча развивалок и детская поликлиника государственная и частная.Мы ходим в частную-там есть
тамара77 29 мая 2012
Ответ дляyolli
А я за район Новые дома.Возле м.Маршала Жукова.
Есть кинотеатр,много супермаркетов,рынок,магазины всех направлений,большой классный парк для прогулок,много кафе и ресторанов,садиков,школ,отличное место для семей с ребенком.!!!!На метро до центра 15 мин.по прямой линии.Цены на квартиры-однушки от 1500 и выше,двушки-2200 и выше
Тоже за этот район,тихо спокойно,много парков,очень много мамашек с детками,но метро меня убивает, в час пик кошмар.....
Жила в районе цирка начало Университетской,вот где мне понравилось, транспорт любой:трамвай,тролейбус, метро,маршрутки все рядом,рынки рядом,суперы недалеко,2 садика ,2 школы,но тут минус бомжей полно и очень шумно.
Евгения_2011 29 мая 2012
На Алексеевке, есть логопедический дет.сад. Метро рядом. Есть и развивалки, огромные есть гипермаркеты. Куча супермаркетов в любом районе, не считая центра. Решать Вам. Каждый будет хвалить свой район .
автор Аноним 29 мая 2012
Всем огромное спасибо!!!!