Телепузик• 29 мая 2014
Я много требую ?
Вчера в очередной раз поругалась с мужем , причина в том что он уже 2,5 года сидит дома и нигде не работает , и не от того что он инвалид или больной , а от того что он просто не хочет .
Я и просила и уговаривала ,но у меня уже сил нет вчера начала скандалить. Потом вспомнила ему еще другие гадости что он говорил мне.
Вывод сделал один , что я пила дружба которой нечего делать.
вообщем начал мне угрожать что выгонит меня ,заберет ребенка, говорить кучу гадостей .
Так обидно , я тянусь хожу на работу , с работы прибегаю с ребенком гулять иду , нигде не гуляю никуда не хожу - и получается что я плохая .
Ни машины у меня ни шубы ни прочих роскошных прелестей ,что бы говорить
что я зажралась.
Девочки может посоветуете что делать , я просто на столько морально истощена от этого всего.
Простите что я тут сопли распускаю , но мне даже пожаловаться не кому.
что я зажралась.
Божья коровка• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
я покупаю еду , но я же не могу ее прятать под подукой
Себе и ребенку можно готовить на один раз. Покушали сами и все. Для меня ситуация какая-то фантастичная, особенно то, что мама взрослого мужчины покупает ему одежду... Так противненько как-то.
Божья коровка• 29 мая 2014
А сколько у Вас в городе стоит съем? Я бы лучше те деньги на съем тратила, чем трутня кормить.
ptichka_korolyok• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
не знаю
Значит не любите. Бросайте его и начинайте новую жизнь. Ребенка он у Вас не заберет, кишка тонка.
Божья коровка• 29 мая 2014
И на алименты подайте. С чего будет платить не Ваша забота. Пусть хоть мама вместо него платит.
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы знаете , если бы мне кто то сказал ранее , что я буду в такой ситуации - я б однозначно бы сказала что человек больной на голову .Но к сожалению это получается горькая правда моей жизни,
Кстати мама не только одежду покупает , но еще дает ему деньги и еду в наш дом. Думаю поддерживая нашу семью она не дает ей развалиться, хотя она такой человек что готова отдать все своим близким.
Вот Она Я• 29 мая 2014
Как по мне, так гораздо легче содержать одного ребенка, а еще один большой ребенок (муж) пусть как-то содержит себя сам. Я бы однозначно уехала жить к маме, может тогда и муж начал бы что-то делать, а пока он под Вашим крылышком, поверьте, шевелиться он так и не начнет (смотрю по опыту многих подруг и знакомых). Есть большая вероятность того, что после Вашего ухода он начнет что-то делать, пойдет на работу...
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
от 1500 и выше , но это по сути пол моей зарплаты .
Божья коровка• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
А Вы думаете сколько денег на обслуживание и кормежку мужа тратите? То на то и выйдет.
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Уходите от этого КОЗЛА
+ 1
как вообще это можно терпеть? он же не мужик!!!
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
про алименты я даже и не задумывалась , кстати
Божья коровка• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
Ууу, как раз мама его такой поддержкой и дает развалиться Вашей семье. Потому что ЕМУ напрягаться вообще не надо.
Вот Она Я• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
А нет возможности переехать к его маме? Было бы идеально. У меня был такой период в жизни, когда с мужем очень не ладилось (по другим причинам) и свекровь предложила переехать жить к ней
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
+ 1
не знаю , честно .
Всю жизнь была боевой , никогда не вешала нос , шла к своим целям . А сейчас какой то соплей без хребетной стала
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
зато когда уйдете от него - ему ПРИДЕТСЯ найти работу, иначе жрать не на что будет.
А когда найдет работу - ему ПРИДЕТСЯ платить алименты на ребенка.
Вот и получится, что когда Вы уйдете от этого трутня, то Вы будете в плюсах по всем направлениям:
1. Масса свободного времени, которое раньше уходило на ’обслуживание’ трутня
2. Материально - вначале так же, потом (когда он работать начнет и алименты начнет платить) - даже лучше
3.Благодаря тому, что получаете из пунктов 1 и 2 - появляется возможность привести себя в нормальный вид (время на себя, деньги на покупку красивых новых шмоток) - появляется возможность найти НОРМАЛЬНОГО мужика.
пропустила я что-то? или минусов действительно вообще нет?;))
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Сверовь живет рядом ( в одном доме живем ) , родители мои живут в другом районе города , думаю что если сделаю лицо кирпичем , то примут куда им деваться :)
Вот Она Я• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
+100
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Дествительно , то что вы описали не так то и страшно и плохо на самом деле .
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
не знаю , честно .
сматывайтесь от него, а то превратитесь в полный ноль еще через пару лет,
а потом он сам Вас выкинет и найдет новую дойную корову (такие до старости пытаются за счет баб жить).
Знаю одного такого дядьку - лет 10 назад все хвастался, что жена у него - и в огороде на выходных пашет (пока он на пляже), и жрать готовит, сама с рынка все тащит, сама посуду моет, в доме убирает, никуда водить ее не надо (типа классно - не требовательная), даже мусор сама выносит.
Потом ее это достало и она с ним развелась. По суду ему пришлось выплатить опр. сумму, т.к. квартира хоть и его, но как-то там по закону получалось, что частично он ей должен компенсировать жилье.
С этими деньгами она начала копить на свою квартиру, переехать временно жить в село к родителям (как раз туда, где все выходные пахала всю жизнь на огороде)... надеюсь, что она уже купила себе жилье.
А он последние лет 10, уже совсем-совсем немолодой, все пытаетя найти, к кому-то снова ’присосаться’, но что-то все никак)))
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
так тем более ! - даже есть куда переехать так, чтобы не выкидывать деньги на сьем квартиры.
А найдете нормального мужчину - может вообще как сыр в масле потом будете, о Вас будут заботиться, любить и уважать... и будут счастливы, что салатик приготовите;)
и единственое о чем будете жалеть - что не ушли раньше.
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
спасибо большое , буду начинать что то думать :)
пионерка_маша• 29 мая 2014
вы долго терпите, милая...
вот буквально во вторник смотрела ’меняю жену’, такая же ситуация как и у вас, только тот ледарь 4 года сидит на шее.+ бухает
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
да вы правы , просто все время думала , что я как нему так и он ко мне , но почему то так получается
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
вы долго терпите, милая...
терплю , и чем дальше тем больше понимаю что ничего не измениться
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
а Вы не думайте, Вы в таком состоянии, полу-аназиозном что думать Вам практически нереально.
Вы просто собирайте вещи и ставьте его перед фактом что уходите.
И все. А думать - пусть он начинает, что ему в связи с вашим уходом надо делать - искать работу, врать-обещать, что все будет хорошо (
), радоваться и искать богатую любовницу....
пусть сам думает, как поступать в той ситуации, которую он сам же и создал.
Ну а Вы уже посмотрите по его действиям (а не обещаниям):
найдет работу, будет пахать, звонить, извиняться, дарить цветы и т.д. - это одно.... можно будет и подумать, может и правда исправился, и это уже навсегда так (маловероятно).
а если будет только обещать, - то подавайте на развод и точка. З)анимайтесь собой и поиском нормального мужика, пока Вам не 50 лет и возможностей уйма.
Я так ушла от почти трутня в 37 лет. (он работал, но все равно сидел на моей шее, т.к. я работала и подрабатывала, а он ездил на работу - отбывал ее - привозил копеечную зарплату... и все вечера играл на компе в стрелялки).
И в 37 же, т.е. буквально через несколько месяцев - нашла моего сегодняшнего мужа, который сама пашет, сам кульки с едой таскает (чтобы я не надрывалась... я только на рынке покупаю овощи и зелень). И голова у меня на тему ’как что-то купить и приготовить, когда нет денег’ больше не пухнет).
дерзайте и все у Вас получится!
), радоваться и искать богатую любовницу.... пусть сам думает, как поступать в той ситуации, которую он сам же и создал.
дерзайте и все у Вас получится!
пионерка_маша• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
конечно НИЧЕГО не изменится
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
ну, изначано схема правильная: поступай так, как хочешь, чтобы поступали и с тобой.
НО: если это ГОДАМИ (в Вашем случае ведь именно годами уже!) не работает - значит не будет работать НИКОГДА.
Ну, просто не повезло Вам - связались с таким человеком. Людям свойственно ошибаться, кто сказал, что Вы - исклочение? Вот Вы и ошиблись. Но с чего Вам всю оставшуюся жизнь расплачиваться за ошибку? Наказание должно быть адекватным совершенному преступлению.
Ваше ’преступление’ - это ошибка в выборе мужчины. За это ’преступление’ Вы уже заплатили своими 2.5 годами жизни.
Всё. Время расплаты закончилось, и Вы имеете полное право теперь ’освободиться’ )).
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
дерзайте и все у Вас получится!
читаю и крылья раскрываются .
Может конечно внушенное , вот появляются такие мысли кому я нужна , да кто на меня вообще глянет и тому подобное .
Хотя до замужества вниманием мужчин никогда не была обделена .
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляТелепузик
читаю и крылья раскрываются .
да-да, у меня такое тоже было - ’ну кому я нужна, если даже ЭТОМУ, который меня как-будто бы любит, не нужна?’
выкидывайте такие мысли из головы,
т.к. это все из-за депресняка, вызванного его пофигистическим отношением.
Когда я ушла - так вдруг оказалось, что нужна чуть-ли не каждому. кто со мной знакомился.
Один с кучей денег (и женщиной, с которой вместе он жил, но не хотел расписываться) тут же предложил родить от него ребенка с условием, что он мне покупает квартиру и т.д., полностью обеспечивает меня и ребенка, но жениться не будет;)
двое других были более порядочными)
но выбрала ’четвертого’, которому честно сказала, что ему надо быть морально готовым в тому, что первое время мне все время будут звонить и смс-сить еще несколько мужчин, которые просто еще не поняли, что мое ’извини, но ничего не будет’ - именно ’ничего не будет’ и означает).
Мужественно терпел))
Но он еще и не отличается неномарльной ревностью - я могу спокойно предупредить, что еду на весь день к другу, и мне никто не устраивает ни сцен ревности, ни скандалов. Только звонит вечером и уточняет, привезут ли меня, или поехать меня встретить).
Автор, - будьте смелее, уходите сейчас и не мучайтесь.
Вы достаточно долго уже помучались. Любая женщина заслуживает того, чтобы к ней хорошо относились. Да, не всем покупают шубы, брилиланты и не всех возят на канары, просто не всем так ’везет’, но того, чтобы быть ломовой-боевой лошадью и бесконечно пахать, да при этом еще и абсолютно ничего не получать взамен, - не заслуживает ни одна.
выкидывайте такие мысли из головы,
двое других были более порядочными)
Мужественно терпел))
Телепузик
• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
выкидывайте такие мысли из головы,
двое других были более порядочными)
Мужественно терпел))
выкидывайте такие мысли из головы,
двое других были более порядочными)
Мужественно терпел))
спасибо вам большое :) вы вселяете в меня веру :)