29 мая 2014

Школа 71 на шулявке или відродження

Уже отдали документы в 71 школу к учительнице Дихтяр М.Ю. руский класс. А тут нам позвонили и сообщили, что прошли собеседование в платную школу Видродження. Вот теперь мучаюсь и не знаю что делать. В платной школе учительница мягко говоря строгая, а вот в 71 школе более лояльная, как мне показалось на собеседовании. У меня ребёнок очень активный и переживаю, что строгий учитель может его сломать. Что делать, может кто знает про 71 школу в целом и про Дихтяр М.Ю в частности. Мамы с опытом ответьте. Спасибо.
iu15372 29 мая 2014
Відродження, это та что на Металистов???
автор zdravodar 29 мая 2014
Ответ дляiu15372
Відродження, это та что на Металистов???
Да, именно та школа сад. Оказалось, что прошли, но не знаю к добру ли это за такие деньги
iu15372 29 мая 2014
Ответ дляzdravodar
Да, именно та школа сад. Оказалось, что прошли, но не знаю к добру ли это за такие деньги
И сколько там сейчас?
iu15372 29 мая 2014
По тому что говорили мне 71 школа очень сильная! и с ребёнком нужно будет ещё и дома заниматься что бы он успевал.
Но и из садиков-школ на металистов Очень сильных дитей выпускает.
автор zdravodar 29 мая 2014
Ответ дляiu15372
И сколько там сейчас?
примерно 1250грн это лицей+питание, а ещё иногда охрана и всегда нужды класса, праздники, тетрадки как и в обычных школах.
iu15372 29 мая 2014
Ответ дляzdravodar
примерно 1250грн это лицей+питание, а ещё иногда охрана и всегда нужды класса, праздники, тетрадки как и в обычных школах.
Мы ходили туда в сад, Но переехали((( И пошли в другой сад-школу. Но на металистов мне больше нравилось. Не такая зажратая директриса/заведующая.