Голодаю• 29 мая 2014
а давайте похвастаемся своими любимыми мужчинами
муж,мч
Магиня• 29 мая 2014
Вам сколько лет, простите? Вам кажется, что Ваш очень красив? Но на вкус и цвет... И одной красотой у мужчины достоинства не измеряются... Да и вообще, я бы в шоке была, еслиб мой муж мое фото где-то выставил
Робот Вертер• 29 мая 2014
а чем хвастаться? размером дохода? наличием движимого и недвижимого имущества? размером ужика в штанах? начните с себя, а мы почитаем.
Семена рукколы• 29 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
ой, ’ужик’ как-то вообще грустно звучит