Пацака-задирака• 29 мая 2014
Как вернуть отправку НП?
Блин, я вроде не новичек, но похоже, что кинули, девочка заказала парфюм (миньку), написала реквизиты, она сказала :"Оплачу сегодня, я обещала отправить сразу после оплаты, она отзвонилась, что оплатила, оплата может поступить в течении 3х суток, так как терминал, я отправила на следующее утро, теперь телефон отключен, не отвечает, на сайт заходит, но молчек я блин в шоке конечно......Сумма не катастрофическая, но просто ОБИДНО! Может попробовать вернуть миньку?
Печальки.нет• 29 мая 2014
Пишите заявление, НП должна вернуть,если еще не выдали, я так возвращала. А лучше на сайте НП посмртрите телефон и проконсультируйтесь.
Пацака-задирака
• 29 мая 2014
Ответ дляРусичка24
Все зависит от того как давно Вы отправили. Может она уже получила посылку.
Вчера утром в Одессу...