Неутомимые шахматы• 29 мая 2014
коралловый цвет
какую обувь можно подобрать к такому платью ? босоножки. сижу третьи сутки в инете, голову сломала. может кто может что то предложить . расчитываю на небольшую сумму. денег особо нет, подойдут и б\у. нужны всего на пару часов. или обмен...в продавалке всё обшерстила
Неутомимые шахматы
• 29 мая 2014
Ответ дляГороховая
вот это нюд
ясно
ещё неделю сидеть, искать
может есть укого , что то симпатишное, не древние модели. каблук не выше 10 см, 24,5 см
ещё неделю сидеть, искать
Неутомимые шахматы
• 29 мая 2014
девочки, ну нет ни фи га !!! наберите - босоножки телесные, ничё не выдает
Гороховая• 29 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
в продавалке? вполне возможно. Вы думаете, что здесь абсолютно все есть?