Дикая Роза• 29 мая 2014
Подскажите, как назыв. сайт, где по инн можно увидеть как зарегистрирован человек
Дикая Роза
• 29 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
скорее всего такого сайта нет,это очень конфеденциальная информация..
нет нет, я имею в виду, там где регистрируют фирмы, как физ лицо предприниматель и т.д.
Дикая Роза
• 29 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я имею в виду какой-то единый реестр, или как-то так он называется.
Дикая Роза
• 29 мая 2014
Девочки, сейчас гляну спасибо! Мне нужно увидеть как зарегистрирован человек, говорит, что как ФОП.