В какой ТЦ поехать ,где Вы покупали себе подобные шорты?
Большевик и Магелан вообще для шоппинга не очень,там и магазов толковых нет...
я советую в Скай Молл так как там мало людей и есть все выше советуемые магазины.
ну а если определились с моделью в Заре то лучше в Караван на Оболони(но там кроме Зары есть еще Манго и Пепе джинс),там 100% все размеры есть .я Зару больше всего там длюблю,людей нет,толкучки даже в дни распродаж не особо.есть всегда размеры все и вещи что и на сайте их...
И не так давно появившиеся магазины Пепы Джинс есть там магазин,там очень крутые шорты!!!
так что если загорелись этими джинсами то только в крупные тц!!
Ответ дляMozarella
поисковик выдает ,что магазин Пепы Джинс есть в большевике
Где он там...
Ответ дляluchik_
Где он там...
Вот это не подскажу,я была в Большивике раз всего .Не нашла любимых магазинов и больше там не была...
Но раз поиск пишет значит есть,там есть же номер телефона магазина..наберите и уточните чтоб зря не ехать
)
Ответ дляMozarella
позвонила,есть этот отдел ,поеду гляну,действительно ли есть там крутые шорты
Ответ дляluchik_
решать вам...с одной стороны большевик рядом но там и магазинов нет где искать шорты..
а с другой стороны другие тц хоть и далеко но выбор больше,просто чтоб по пару раз не ездить)
Ответ дляMozarella
ребенка с сада нужно забрать,поэтому далеко ехать уже нет времени.
Рискну)
Ответ дляMozarella
дерзайте))
может там Колинз есть там тоже вроде были шорты такого плана..
и там вроде есть TALLY WEiJL,там шорт валом !!и в Ли Купере если память не изменяет ...
не купила(((
в магазине Пепы Джинс шорты стоят около 1000 грн
.Еще за джинсы я плачу такие деньги и то...в ЛТБ покупаю за 800 максимум,но за шорты...это перебор,как по мне.
в Заре ничем не хуже за 400 грн
Поеду на след. недельке в Скай Молл и куплю себе спокойненько
.Еще за джинсы я плачу такие деньги и то...в ЛТБ покупаю за 800 максимум,но за шорты...это перебор,как по мне. в Заре ничем не хуже за 400 грн