Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2014

Купила платье, а удовлетворения от покупки нет

Платье не дешевое 900грн,
классное вроде, сидит не плохо. Но(((( вот радости нет, восторга нет. Бывает с Вами такое?
Гигиенишвили• 29 мая 2014
Да, бывает. Сегодня спустила 500 грн на шмотки, клевые такие ( в магазине распродажа). Вот сейчас сиджу и думаю НУ НАФИГА

Дежурный по кухне• 29 мая 2014
бывает))) и я чувствую себя тогда последней транжирой... и мысли разные в голове и ругаю себя...
Автор, Вы не одна такая
Куколка-мяуколка• 29 мая 2014
купила комплект белья - 400 грн. Понравился - очень, но денег жалко (((
Дежурный по кухне• 29 мая 2014
а я купальник купила за 400, еще едет ко мне))) а я уже желею и казню себя... ну вот могла же и купить и за 150 на рынке, все равно на неделю
ПуГоФФка• 29 мая 2014
Очень часто бывает, а купишь что-то за 20 грн и радости нет предела
Анчо Ус• 29 мая 2014
бывает.
А еще мне нравится, когда покупаешь ребенку игрушку, стоимостью ’очень дорого’, а он ставит ее в уголок пылиться... а сам ежедневно играет пластмассовыми грабельками за 5 грн и полиэтиленовым пакетом))))
Директор Пляжа• 29 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Это как будто я писала, тоже жду купальник за 380 грн))) при этом даже не знаю, поеду ли на море :((

Директор Пляжа• 29 мая 2014
И ник у меня в тему)))
Вареный лук• 29 мая 2014
Автор, Вы выспитесь.
Потом сделайте прическу и макияж легкий. А потом уже меряйте платье.
Для всего должно быть настроение!
И внешний довольный вид!

Платье - не исключение.
neoba• 29 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
бывает.
У мелкого до года любимая игрушка была - пустая пластиковая бутылка. И это при том, что из корзины игрушки вываливались. А он ползал и ему по приколу было эту бутылку по всей квартире гонять.
neoba• 29 мая 2014
Вот буквально вчера... Пошли в кафе покушать на работе. Нашу постоянную кафушку прикрыли, пришлось идти типа в итальянский ресторан. Заказала себе пасту карбонара и кофе. Принесли ТАКУЮ ДРЯНЬ... Пармезаном и не пахнет, просила яйцо пашот - мне приперли сырое перепелиное, соус весь на дне тарелки ни вкуса, ни запаха... Вот честно, я еще никогда так не сожалела о впустую потраченных 60-ти гривнах...
Дежурный по кухне• 29 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
хм.... я тож за 380 купила
Вам телефонограмма• 29 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
бывает.
Ой как это знакомо!!!Отдала ненормальные деньги(по меркам игрушек),а сын привязал пояс от моего халата к какому-то старому дешевому тарантасу и катает уже неделю.А дорогая и качественная машинка валяется без внимания.Вот и зачем было?
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
А только сейчас поняла сколько денег на ветер отправила. Всегда хотела что бы у детей все самое лучшее было, только брендовые, дорогие игрушки, вещи,а они, на площадке пробки и всякий хлам собирают и радуются будто бы клад нашли.Из игрушек играют только в мяч и совок с ведром, ну еще дома - лего и все.
Подкустовый выползень• 29 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Делайте выводы и не жалейте о покупке. Деткам пофиг на качество и бренд - это вы себе галочку ставите.
Кредитная• 29 мая 2014
Если не по душе- сдайте обратно, поищите что- то другое. Вещь должна радовать. Хотя я как- то купила зимой кофточку с большой скидкой, пусть будет думаю, недорого. Вот одела весной, реально классная, мне так начала нравиться, теперь хвалю себя, какая я молодец:)
ПироженкА• 29 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
после недели-выбрасываете?
Мстящий за Зайца• 29 мая 2014
а я босоножки взяла, как увидела влюбилась-539грн, домой приехала и сомнения начали одолевать...зачем?! можно и дешевле было взять, но душа тогда бы точно не лежала
Люблю кетчуп• 29 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Это не так. Мегаблокс и Лего сын играет постоянно 3, 5 года. Машины и пр - все из качественного пластика и до сих пор работают. Пирамидками и малышовскими игрухами играет младшая. Ну а все китайские случайные покупки подарки дешевых игрушек - максимум на день игры, потом в мусор. Так что детям не пофиг. Качество пластмассы - это тоже здоровье ребенка!

Петриківна• 29 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
бывает.
+1000000000000
Жена брата Админа• 29 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Детям может и пофиг, но я своему ребенку покупаю только качественные игрушки, так как они продуманы хорошо в целях безопасности. Не токсичные краски используются и никакие деталтки не отпадают. А вот бабушка нам надарит дешевых игрушек и мне ребенка с ними страшно на минутку одного оставить. Чтоб батарейку не проглотил, которая одним пальчиком вынимается.
Я_канеша_извиняюсь• 29 мая 2014
Ответ дляПироженкА
после недели-выбрасываете?
)))мне например просто на следующий год обязательно другой хочется))ну вот и получается что реально на неделю((
ПироженкА• 29 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
балУваные вы девочки