Техпаспорт на медузу• 29 мая 2014
купальник на маленькую грудь
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, модельку купальника Victorias Secret на грудь 75В?!
Непогодка• 29 мая 2014
Ну 75В это не самый плохой случай!))) поищите Add 2 cups, в описании пишут на 2 размера грудь увеличивает
Виктория...• 29 мая 2014
У Вас отличный размер груди, подойдет любая моделька, а если хотите зрительно увеличить, то берите либо двойной пушап, либо там где есть ниши, и возможность вставить еще пушапчик и будет супер )))) Удачки )
Пушка заряжённая• 29 мая 2014
Не Victorias Secret. Девочки,прошу прощения за наглость с рекламой (первый раз .
).Действительно классный и продаю по очень низкой цене (есть причины).Если интересно https://www.kidstaff.com.ua/tema-9220428.html . Не пуш-ап,но засчет вышивки идет обьем (у самой 75B,если сантиметром 88см обьем )