Кошка Мурка• 29 мая 2014
Самокат Explore TINY где найти?
КРАСА-КОСА• 29 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Нашла в одном месте, но там только опт от ящика ( 6 шт)
а киньте в личку,тоже такой хочу,может соберемся
В нас такий. Дуже класний. Навіть не очікувала, що за таку ціну він буде настільки класний. Гляньте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-9203575.html і https://www.kidstaff.com.ua/tema-9025072.html
Кошка Мурка
• 29 мая 2014
Ответ дляruslik
Нет ни у кого, все пересмотрела за два дня((
Кошка Мурка
• 29 мая 2014
Ответ для31082010
девочки, разрешите поучавствовать, если соберетесь. Мне тоже нужен!
Кошка Мурка
• 29 мая 2014
Ответ дляПошаманю
А он кроме цены ,чем нибудь отличается от микро?
Владельцы микро сейчас бы рассказали по чем в Одессе рубероид...... Я думаю, что до микро понятно он не дотягивает, но и цена то в 5 раз дешевле...)), по отзывам, кто брал, все довольны. Кстати хочу его, прям не могу, сегодня обзвонил все возможные места, где он продается, нигде нет, нашла по опту 350 грн от 6 штук и в одном магазине за 430 грн
ничевока• 29 мая 2014
Пошаманю• 29 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Хочу малой самокат,но абсолютно в них не разбираюсь.Микро для меня дороговато,но их очень хвалят.Хотелось бы аналог,но дешевле
В ссылке,пост3,много похожих на тот, который Вы хотите.Чем они, отличаются друг от друга?
Кошка Мурка
• 29 мая 2014
Списывалась с продавцами, их нет в наличии( тех, что ручка регулируется), мне хочется именно Эксплре, много хорошего про эту фирму пишут, а хотя подобных очень много.
Кошка Мурка
• 29 мая 2014
Ответ для31082010
Вы будете брать ящик? Вот 2 мы уже покумаем!
Уже их нет(((, я нашла по 430, жду что ответят.
Chernyavka• 30 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я ищу 2 шт своим близнецам. Тоже вчера списалась со всеми продавцами вчера-нигде нет Tiny. Я так поняла что по 350 грв ящик уже не актуально? Расскажите и мне что нашли, пожалуйста!) Я тоже хочу участвовать..
Chernyavka• 30 мая 2014
Ответ дляничевока
вот такой не хотите? уже едут к девочке - в понедельник у нее 24 шт. 490грн
это для деток постарше, я так понимаю? на какой рост\возраст они рассчитаны?
Кошка Мурка
• 30 мая 2014
Ответ дляChernyavka
Я нашла за 430( уже заказала), если хотите могу написать где ( в Одессе) Там где 350 ящик 6 шт, уже нет(((. На тини ручка регулируется 50-70 см
Chernyavka• 30 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
А вы себе на какой рост берете Tiny? Я вот своего померила и думаю-может аналог макси уже можно им на 3 года взять (где высота ручки 60-90 за 490)
Кошка Мурка
• 30 мая 2014
Ответ дляChernyavka
рост где-то 99-101, я думаю нам до 5 лет его хватит (нам в августе 3)
Chernyavka• 30 мая 2014
а нам через 10 дней днюха и ростом мы 94 см) Вы высокие)) наверное действительно не стоит сразу покупать более высокий...это вы мне в личку скинули координаты? Спасибо
Думаю, надо поехать в детский мир и постоять на чем-то, что бы понять какую высоту ручки выбрать.
Кошка Мурка
• 30 мая 2014
Я ),мне его вышлют в субботу, в понедельник- вторник его получу и отпишусь тут, так что не закрываю тему, если что заходите))
Chernyavka• 30 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Обязательно напишите! Я буду ждать)
Кошка Мурка
• 03 июня 2014
Сегодня пошла получать наш долгожданный самокат, а вместо тини пришел тредиа , у меня был легкий шок, так как первый раз мне что то не то, благо, что у меня надожка, правда с предоплатой 50 грн. Звонила им раз десять, сначала не брали трубку, потом сами перезвонили, сначала сказал, что выслал то, что было заказано, потом, когда я начала уточнять обговариваемые ньюансы, в т.ч. о регулировке ручки (а она регулируется в тини, а не треди), сказал, ну ладно , завтра будем разбираться. В общем расстроена до не могу, еще на почту потащила дочку, а она не поймет, почему мама его назад отдает, чуть.не расплакалась((((
Ответ дляКошка Мурка
Здравствуйте, тоже усиленно ищем Tiny. Если еще актуально и вы купили упаковку, с удовольствием бы у вас купили один. Ответьте пожалуйста
Кошка Мурка
• 14 июня 2014
Ответ дляКапуся
Нет их нигде!!! Я заказала наложкой в Одессе( он там как бы в наличии), а мне прислали тредиа, я психанула и купила тут аналог макси микро, на наш рост (ок 100 см), он отлично, правда она не особо хочет на нем кататься, у нее в фаворитах беговел)))