Катастрофа• 29 мая 2014
Дайте ссылку на приват 24 , боюсь нарваться на страницу клон
Губной рояль• 29 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
не смешите так))))
почему? Было такое пару месяцев назад. Так что ...
Семена рукколы• 29 мая 2014
не смешно, был уже развод с приватом-клоном. Как то девушка отписывалась по этому разводу.
Катастрофа
• 29 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Это им смешно пока не нарвались.
Я побычно с другого компа захожу, а вот сейчас через поиск зашла ,и мне как то вроде не такая страница показалась,вроде та а вроде и нет .
Решила перебдеть))
Таки в курсе• 29 мая 2014
А я сейчас нажала ссылку в посте №2 и мне открылась не такая как всегда страница... или там все изменилось? не заходила давненько, недельки три...
Губной рояль• 29 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
))) есть 2 страницы входа. Обе нормальные. Так что не переживайте, не изменилось ничего. Просто это другая страничка Приват 24.
волосатое стекло• 29 мая 2014
Я когда-то попала на непонятную страничку. Пароль не подходил...Мне показалось, что сайт российский, не фальшивый клон, а именно российский, потому, что код перед номером был не таким, как у нас.
Губной рояль• 29 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
как через неё попасть в приват 24
Вы зарегистрированы? Насколько я поняла-да. Тогда , как всегда, вбиваете номер телефона и пароль, придёт смс с кодом, вводите его и всё)
Хитрушка-чекушка• 29 мая 2014
Ответ дляPaolla
А он у вас работает? Я уже три дня захожу, пишет, что ведутся регламентные работы.
вчера с вечера уже работает, до этого тоже писал, что ведутся регламентные работы
Губной рояль• 29 мая 2014
Ответ дляPaolla
Что ж такое, а у меня до сих пор пишет про регламентные работы.
у меня уже работает.
ПриватБанк• 29 мая 2014
Добрый день!
Вы можете воспользоваться нашим сайтом Приват24 для входа в личный кабинет или произвести вход с сайта Будьте внимательны и не совершайте вход по подозрительным ссылкам.
С уважением, ПриватБанк.
Катастрофа
• 30 мая 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Ой, а вы хто?
Мотористка• 07 июня 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
что реально приват, чего тут делаете?