Синди Кроуфорд• 29 мая 2014

Почему уходят мужья?

Как вы думаете, почему так происходит? Ведь есть жены умницы, есть красавицы, а мужья все равно уходят...
sasha_miha• 29 мая 2014
Потому что чувств нет , пере горело , разлюбил
Весенний Марафон• 29 мая 2014
миллион причин, начиная от: прошла любовь, заканчивая изменой. между этими причинами: теща достала, жена изменила, в постели нет понимания, запилили мужика и тд и тп.
Прячусь от Всех• 29 мая 2014
Как мне муж ответил на этот вопрос ’ потому что не ценят, не восхваляют типа и постоянно колупают’ думалась
Бесстыдница• 29 мая 2014
Ну Вы же не знаете как у них в семье внутри всё происходит, Вы только внешнюю часть видите. У меня соседка тоже красивая и вроде как не дура, муж бросил с дитём, а потом рассказывал, что от неё запах дурной был всё время, он не переносил просто. Ушёл к родителям. А от второй соседки , женщины модельной внешности ушёл муж к борщеварке 100 кило, и тоже говорил, что бывшая жена, просто кукла была, но глупая как пробка, а эта типа умнее, хоть и внешне не очень.
Чумачечая_• 29 мая 2014
Потому-что ’встал’ на другую
Звезда в шоке• 29 мая 2014
пототму что все надоело.....
Миа• 29 мая 2014
вчера читала интересную статью на эту тему,прочитайте,очень интересно
http://ninamalina.ru/lyubov-i-otnosheniya/pochemu-...
автор Синди Кроуфорд • 29 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Да, я согласна что в каждая семья потемки... Но может есть что-то общее в причинах ухода?
На счет запаха, мой друг такой себе ловелас часто жалуется, что девушки есть шикарные, но такие запахи бывают, что убежать хочется...
Чумачечая_• 29 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
общее то, что муж не хочет ни себя ни жену обманывать. Хочет всё поменять так как ему будет комфортно
всё
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2014
Потому что чего-то не хватает, всегда есть что то лучше ( или по крайней мере так кажется), не готовы преодолевать трудности которые наваливаются их семейного быта.
Но если смотреть правде в глаза нет только одного виноватого. Не може быть что он козел - а она ангел .. Если он действительно козел, так куда же этот самый ангел смотрел до брака? Если брак рас подается то в этом виноваты оба.
А теперь ответ на ваш непосредственным вопрос. И это только мое мнение и многие могут с ним не согласиться. До брака все женщины умницы и красавицы, добрые , ласковые, сексуальные и веселые. А после брака считают что муж уже есть и уже можно не ухаживать за собой, не уделять мужу внимание, гыркать на него потому как нет настроения. А мужчина видит что вокруг все так же порхают и улыбаются новые не замужние девушки и женщины, которые хотят любви и ласки ... Мое мнение такое: если вы нашли своего мужчину его нужно держать. Его нужно любить, холить и ублажать. Это все конечно при условии что он настоящий мужчина такой же отзывчивых, понимающий настоящий, а не какая то шваль из подворотни. Вот так.
Nata28000000• 29 мая 2014
Девочки, кого не спроси, все умницы да красавицы, ’я всё ему делаю, ублажаю, как могу’, ну никто ж не скажет, что мозг выносит или запиливает каждый день за маленькую зарплату или нежелание иногда помочь. Вот и получается, все просто идеальные жёны, а мужья почему-то сбегают. Иногда нужно и покроитиковать саму себя, а не только жалеть.
автор Синди Кроуфорд • 29 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Ну не все же пилят, бывают и другие причины
автор Синди Кроуфорд • 29 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дельный совет! Но вот читаю и на Советчице как-то не принято мужей ублажать, типа не царское это дело, мужья от этого начинают с жиру беситься
Nata28000000• 29 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну не пилят, так по другому как-то поступают. Ведь и мужчины тоже бывает ’портятся’ в браке, пить начинают, ленится. Говорят, прошла любовь, но ведь просто так она не проходит, а тогда, когда чувство недовольства и раздражение превышает потребность видеть этого конкретного человека постоянно рядом
AngelyAngely• 29 мая 2014
иногда, как оказывается, красота и ум не самое главное, главное мудрость.
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2014
Я так считаю, что брак это как весы, понятно что должна быть отдача. Если я вижу, что мой муж для меня суетится и ублажает, что я не буду просто это принимать ка должное. В следующий раз моя очередь. Мужчины очень любят когда им говорят какие они умные, находчивые и замечательные ( это мне еще моя бабушка говорила, а я дурная девчонка смеялась). А теперь бабушкину мудрость применяют постоянно- работает!!!! Нужчин нужно ценить, повторюсь если конечно это стоящий мужчина. Я за своего буду бороться .
Чумачечая_• 29 мая 2014
Ответ дляNata28000000
вы знаете, иногда уходят и от идеальных жен во всех смыслах, просто влюбляются в другую таку же более идеальную
Вечный двигатель• 29 мая 2014
вы не замечали почему бывает у бабы дома срач, не готовит, любит отрываться с друзьями, самый верный её мужжик???? не теплом, ни уютом они держатся. она всегда такая какая есть, и ее хочется добиваться. она не подтирает сопли за мужиком, она делает одолжение ему за то, что она его держит.
Вечный двигатель• 29 мая 2014
чем больше мы угождаем мужьям, тем больше они теряют хватку ’добиваться’ или делать что-то для нас. только стоит щелкнуть пальцем, а жена уже завтрак готов, кофе сварено, трусы наглажены, обувь натерта.
романтика встречаний перед свадьбой именно в том, что люди добиваются расположения друг друга, а потмо все это сводится на нет.
вАлнуюся сильнА• 29 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да, это так, к сожалению. А должно быть иначе: и жена, и муж должны строить семью, воспитывать детей.
Чумачечая_• 29 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
не всегда, бывает это надоедает, когда на горизонте вырисовывается с порядком, готовками, тихая и спокойна. Уходят к таким, когда добивания по горло уже стали. По молодости вроде еще ничего, но потом любому мужику хочется уюта и спокойствия (есть примеры из жизни)
Чумачечая_• 29 мая 2014
Еще вот почему уходят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-468750
потому, что жены думают, что секс в семье не нужен, чтоб не напрягаться по этому поводу
Теперь я понимаю почему столько женатиков не прочь сходить налево, статистика поражает
antipova• 29 мая 2014
Недавно читала анекдот: В разводе всегда виноваты оба-этот козел и его мать))))))Это шутки конечно.Все люди разные и причин развала семьи миллион.
Посудомойка• 29 мая 2014
Мужья уходят-потому что от природы самцы!!!Оплодотворил женщину-этап пройден.Это относиться к тем кто живет по инстинктам-таких 70%.Остальные что думающие-не уходят!!