Моль Молливна• 28 мая 2014
Смогли бы вы жить с мужем, как с братом?
Полгода назад разъехались с мужем (инициатива моя, все очень сложно, речь сейчас не об этом). Муж развод не хотел давать, обещал дать через пару месяцев... За это время пару раз знакомились мужчины, были свидания, сексуальное влечение к другому мужчине, но поняла, что все это мне неприятно и не хочу этого. Начала скучать за мужем. Встретились. Провели весь день вместе, очень хорошо, приятно общались, гуляли, смеялись... Чувствую - родная душа, люблю его. И если бы позвала его, нервы бы помотал, но вернулся бы. Но звать боюсь - все хорошо, но сексуального влечения к нему вообще нет. Не хочу. И раньше секс был никакой. При этом человек золото. Надежный, верный, добытчик, умный, не обижал. Детей пока нет... Шо делать?
А вы бы смогли жить с мужем без влечения, комплиментов, сюрпризов, романтики? Ну вот не интересно ему все это. Просто как друзья. Хорошие надежные друзья.
Результат:
вже голосів:
237 (38.41%)
нет
236 (38.25%)
так и живем, все устраивает. главное - духовная совместимость и бытовые вопросы. сексуальное влечение не важно
144 (23.34%)
свой вариант/посмотреть варианты
Ватный Пупс• 28 мая 2014
Нет. Брат у меня есть. А муж и для секса тоже нужен. По крайней мере для меня секс важен.
Чучело сосны• 28 мая 2014
Изначально нет, но спустя столько лет если б что то привело к проблемам в этом деле, то да, так как мой муж золото, а доставить удовольствие можно себе и самой и с помощью игрушек и т.д.
Но у нас уже двое детей и мы 11 лет живем вместе.
Моль Молливна
• 28 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вам 20 годочков то есть?
уже 25+ с мужем 5 лет вместе были
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Вам не надо а о нем Вы подумали?
Что именно вы хотели сказать? Если шо, то как раз ему не надо... У него темперамент такой, что для него секс не важен, а я страстная. Но его не хочу, именно из-за такого равнодушия к сексу.
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Наверное еще зависит от возраста. Без влечения и качественного секса не представляю, как можно жить до лет так 30 точно. Нужно все познать, попробывать, поэкспериментировать и т.д. Гормоны играют полным ходом, если нет детей - тем более - живи на полную. Где-то после 30-ти, познавши все, можно чуть сбавить обороты и на первое место поставить - верность, надежность, дети и т.д. После 10 лет совместной жизни, мужа иногда называю братик))) - это когда секса нет 3-4 дня. Сейчас на первом месте дети, надежность, стабильность, интересы + понимаем друг друга с полуслова...
На морозе• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
значить ищите другого! не представляю в 25 лет как вдова
Сарафанное радио• 29 мая 2014
нет, так с мужем жить не смогла бы. Инфантильные ваши отношения. Вы что - больные ?
На морозе• 29 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
до 30? Вам простите сколько? мне 38 как то пенсионеркой себя не чувствую
Пацаааааааан• 29 мая 2014
Ми 3 роки прожили як сусіди , півтори місяці назад я забрала доньку і переїхала до мами . Автор , нормального життя у Вас не получиться , секс це важливо !!! Ви просто відвикли вже , бажаю Вам знайти нормального мужчину !!!
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
уже 25+ с мужем 5 лет вместе были
хорошие и надежные мужики на дороге не валяются! Подруги еще разрешения не спрашивали с ним покрутить?
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляНа морозе
вдову некому обнять, приласкать, утешить. ей з/п никто не приносит. и продукты с магазина носить не помогает. ночью прижаться не к кому... у меня все это было... а вот секса и страсти не было... как старуха скорее. стала выглядеть старше своего возраста лет на 5, а сейчас наоборот стали парни моложе меня подходить знакомиться.
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
У него помимо этого еще столько странностей, что никто из моих подруг не хочет. Зато барышни постарше, кого жизнь уже побила (его ровесницы, ему 35) заглядываются.
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Вы такая молоденькая... беги, Лола, беги!!! Еще все впереди. Секс - не главное в жизни, но без него никак! Не призываю Вас менять партнеров, как перчатки, но не отказываться от качественного, приносящего удовольствие секса, - никак нельзя!
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
ой, а что такое бывает? это женщины со временем пасив включают, и то из-за бытовухи. А чтоб парень, может он стеснительный очень?
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Не это точно :) У него работа очень стрессовая, плюс много работает за компом, выдернуть его куда-то почти невозможно, вот и ’либидо’ и уснуло.
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Знаете, я за эти месяцы, что без мужа жила, поняла, что мужчин, которые хотят секса, полным-полно. А вот тех, кто бы хотел и мог заботиться - таких, увы, мало. А муж очень заботливый. Не жадный... Но, блин, как старик.
На морозе• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
а оно было вообще? в аптеке пилюльки продаются. сделайте эксперимент
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Обычно женатые говорят любовницам, что живут с женой как с сестрой. А тут не понимаю, хоть убейте вашей логики нет в вопросе. Уточните, что б въехать в тему: почему секс с ним никакой ? Он короткий ?
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Короткий, все максимум! минут 20 (с прелюдией). В 90% случаев по утрам, а я сонная в это время, пока проснусь, все уже закончилось... Чаще всего в одной позе. По одному сценарию. Это не занятие любовью, а мастурбация, только не с рукой, а с моим телом... Вечером, когда голова работает, говорит, не может расслабиться. Т.е. все работает, но мыслями он в делах. НЕ может отключить мозг.
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Вначале было, с моей стороны больше, чем с его, но и с его было. Потом когда работу поменял и появилось много стрессов, стало хуже, а потом еще и в компьютерную игру начал играть. Меня от этого вообще тошнит.
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Как сказал мой один знакомый: Секс - это спорт! Им нужно заниматься так, как занимается профессиональный спортсмен. Режим нарушать нельзя! Чтоб возникла полная зависимость от тренировок и была ломка без них. Вывод: если хотите быть с мужем вместе станьте ему личным тренером.
Моль Молливна
• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Хорошая мысль
Осталось моего в спортзал загнать
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Хорошая мысль
Осталось моего в спортзал загнать
Порнушку включите
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Так у вас все нормально: Он вас тр.. и вечером и утром. Сходите к психологу. Он нормальный середнячковый парень. Но может пора с ним поговорить просто ?