Пез Году Неделя• 29 мая 2014

Девочки, похвалите свой антиперспирант

Долго и нудно пользуюсь Рексоной, той, которая следов на одежде не оставляет. Все было нормально, запаха пота не наблюдала вообще. Сейчас, с приходом жары, к концу дня начинаю попахивать (((. Дезик наношу на хорошо вымытую сухую кожу, даю полностью высохнуть, обильным потоотделением не страдаю...
Похвалите свой дезодорант, посоветуйте, каким пользоваться, чтобы и держал хорошо, и одежду не пачкал.
Спасибо.
ЖаннаНеАгузарова• 29 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
мокрота должна быть! Если сухо - забиты поры, и вся бяка сидит внутри.
А как в футболках ходить?

Помидорина• 29 мая 2014
Ответ дляДомашка
А в остальные дни вообще ничего не наносите?
нет, ничего
Помидорина• 29 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Девочки, а мне Драй-драй что-то того...не помогает(((. Ну, на день-два максимум. В жару - на день.
может Вы купили драй-драй сэнсетив?
Он действует намного хуже, или наносите не правильно
Подкустовый выползень• 29 мая 2014
Ответ длякуркулиха
крем эксипиал део-форте антиперспирант, или виши с зеленой крышкой.
А у меня Виши с зеленой крышкой не выдерживает даже до обеда, пробивает...
antipova• 29 мая 2014
мне после родов капун ничего не помогает.Мужской гель для душа и менен голубой у мужа ’одалживаю’. Есть дома и дав и ледиспидстик гель и амвей.
antipova• 29 мая 2014
*капут
marsale• 29 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
а кто то Гареньер Нэо пробовал????
Я вот 2 дня назад купила в Еве. С цветочным запахом. Мне нравится. Хотя каждый день по 2 часа в зале тренируюсь и попробовала их много. Но может именно мне подошел.
Ноу коммент• 29 мая 2014
Ответ дляmarsale
надо и мне купить,я особо не потею но все же...
спасибо за отзыв
Подкустовый выползень• 29 мая 2014
Ответ дляAngelyAngely
а я на лето переходу на дезик мужа)).
И я!!!

Помидорина• 29 мая 2014
Ответ дляSveetl@nk@
Поддерживаю, замечательная вещь
вредная правда....но летом без него не живу)))

Все! Абсолютно все дезики вредны!
И рексоны, и виши, и драй-драй и пр.
доктор мне сказал нельзя никакими пользоваться...только душ, на улице влажные салфетки
но пока не получается так)
Не раскрытый парашют• 29 мая 2014
+1 за шариковый Эмвей!!! супер!!
AngelyAngely• 29 мая 2014
Ответ дляабвгедейка
Блииииин)))) А я прочитала - посоветуйте антиДепрессант
))))))))))))))))
Остановщица• 29 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
может Вы купили драй-драй сэнсетив?
не-а, обычный((
irin_marz• 29 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Девочки, спасибо за ответы, присмотрюсь к Виши )
По поводу мужского - да, сильнее, пробовала - но разит же ж мужиком от меня на километр....
Советую виши с красной крышкой, посмотрите у меня есть 3 вида
соева-сысоева• 29 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
а кто то Гареньер Нэо пробовал????
Мне не понравился.Неделя-две,ещё более менее.Потом, мазала,давала впитаться,вроде бы сухо,проходит 5-10мин.,под подмышками-’болото’.Забросила,купила другой.
Kira_lviv• 29 мая 2014
тільки DOVE. Причому подобаються всі запахи і без запаху також. Жодного разу не підвів
Sveetl@nk@• 29 мая 2014
Ответ дляlunna-amar

Все! Абсолютно все дезики вредны!
И рексоны, и виши, и драй-драй и пр.
но пока не получается так)
Да, вредная, но я стараюсь пользоваться только в жару, зимой стараюсь не пользоваться
Бесконечность-не предел• 29 мая 2014
дриклор , раз в 4 дня-ни пота, ни запаха
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а вы дриклор в аптеке брали или здесь?

Сарафанное радио• 29 мая 2014
а Одабан кто-то пробовал?
fluffy-fly• 29 мая 2014
Нивея, антистресс- пока лучший для меня :))
Я Главная• 29 мая 2014
Обажаю рексону - свежесть после душа ( или как-то тк назывется), но сегодня утром обнарудъжила, что мой закончился и я вспомнла совет о соде. И о чудо!!! Я не верила, но вот сейчас с утра ели пахнет, если ткнуть носом прям. Прям удивилась, честно
Бесконечность-не предел• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
а вы дриклор в аптеке брали или здесь?
в аптеке низьких ц1н-69 грн
Рыжик-пыжик• 30 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Мне первые 3 раза тоже не помог, уже думала отдать его, а потом отлично!

Девочки, а вы думаете, что пользуясь каждый день рексоной или дав или ещё чем то это не так вредно как dry dry и подобные, которые наносятся раз в несколько недель??? Эти ведь каждый день нужно и мне они помогали только от запаха, пройдясь в жару по улице все равно все мокро, в итоге носила только темные футболки...
Лепешечка• 30 мая 2014
Отличный органический дезодорант - http://kosmetiko.in.ua/phyts/telo-i-volosy/fito-de...