ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2014
У ребёнка температура и опухли дёсна 2, 5 года
кто сталкивался с таким? зубы режутся самые дальние жевательные, но десна опухла над передними верхними зубами. температура до 38. Кушает нормально, язвочек во рту нет.
просто температура на зубки или что-то серьёзное? чем помазать так чтоб не навредить?
ПИПИКНУТАЯ
• 29 мая 2014
понятно что завтра к врачу, хочется и сегодня чем-то помочь ребёнку
Братья Капли• 29 мая 2014
к стоматологу срочно!!!!!!!! У нас тоже такое было, вырвали 2 зуба. нам было 3 года
ПИПИКНУТАЯ
• 29 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
кариеса на зубах нет
все вроде беленькие
У меня такое было месяц назад((( Мне стоматолог назначил только полоскание Гивалекс(очень-очень помогало) и еще спрей какой-то...Но ребенок вряд ли полоскать будет... Сейчас дайте Нурофен, и обезболит и Т снизит.
А у меня зуб так и не вылез...уже 3 года время от времени лезет...
ПИПИКНУТАЯ
• 29 мая 2014
Ответ дляmiluha
Там же не только в кариесе дело...может зубу тесно, вылезти не может, или внутри воспаление... Надо идти показаться... А пока Нурофенчика, детю то больно
да Нурофен я уже дала. Мне не понятно что зубы лезут дальние, а десна опухла над передними
ПИПИКНУТАЯ
• 29 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Может быть свищ, и вы можете его не видеть.
я не знаю что это.... просветите