Подскажите плиз• 29 мая 2014
А вы считаете своих деток самыми красивыми?
Говорят, что для каждой мамы ее дите краше всех, а как у вас?
Тролю как могу• 29 мая 2014
это само собой.но у меня доця от природы красавица.на мальвинку похожа.огромные голубые глаза,курносик и пухленькие губки)))))и пепельные волосики)
Подставка для припева• 29 мая 2014
я реально смотрю !!! Сын красивый а доця обоятельно-симпатишная) нельзя сказать что красивая!
100pudov• 29 мая 2014
естественно)
но если кто-то красивее могу это признать
ну и еще все говорят что некрасивых деток не бывает - бывают и немало
Пупуговка• 29 мая 2014
Да, конечно, но я как-то не сравниваю. Вообще все детки красивенькие, а мои на мужа похожи больше, а мужа у меня красавчик, поэтому они красивенькие...
Пупуговка• 29 мая 2014
Ответ для100pudov
естественно)
Ну как красивые, миленькие, мне кажется о красоте как-то рано говорить
Подскажите плиз
• 29 мая 2014
просто реально смотрю на всех деток в садике и вижу, что моя самая красивая, думаю, одна ли я такая....
Жерица ночи• 29 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
це погляд кожної мами )
Анчо Ус• 29 мая 2014
Я очень объективно оцениваю - младшая кукла-красотка. Старшая просто симпатичная и не более. Зато старшая умная очень, а малая добрая. Короче, разные дети совсем.
100pudov• 29 мая 2014
Ответ дляПупуговка
скажу вам честно у нас на площадке есть дети реально страшноватые
Тролю как могу• 29 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Кожна мама любить свою дитину
Моя дитина для мене найкраща)
какая лапусичка

Губки-уточкой• 29 мая 2014
Да моя донечка красотка редкая!
Нам и на улице часто это говорят посторонние люди!
Жерица ночи• 29 мая 2014
Ответ для100pudov
в нас теж є,але це думка зі сторони
Це як в контакті закидають фото на фото просто жах,а коменти ти просто красуння,ніхто ж не напише правди)
Шмоточницаца• 29 мая 2014
ні, самими красивими не вважаю,
доця як була мала - зовні була на 3 - 3+ з 5 балів, зараз міняється, їй 5 рочків, бачу що як виросте - буде дійсно красуня.
а сине навпаки - десь 4 з 5 балів, і який був. такий і зараз є))
хоча мені абсолютно обнаково, чи вони в мене є або будуть найгарнішими чи не будуть - я їх все рівно дуже люблю))
Тролю как могу• 29 мая 2014
вообще считаю что не все детки красивые.даже мало красивых.это можно и сказать про девушек,не все же красавицы)
Анчо Ус• 29 мая 2014
А я всегда говорю у меня две девченки - старшая - это моя гордость (умная очень, по танцам везде лучшая, хотя характер далеко не подарок), а младшая - это моя радость (добрая, нежная, ласковая и очень красивая). Зато обе мои самые любимые!
Жерица ночи• 29 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
какая лапусичка

постійно кажуть яка дівчинка,я кажу що це хлопчик..вже надоїли просто)
кружкаЭсмарха• 29 мая 2014
и мой сынуля красавчик, иногда с девочкой путают, реснички длинющие, глазки голубые, весь в папу.
На перекуре• 29 мая 2014
нет, я так не считаю, хотя дочь у меня на лицо симпатичная, но волосы плохо растут и до 2,5 лет доросли только до мальчишечьей стрижки, что меня очень огорчает и все мои усилия по покупке девичьего гардероба сводятся на нет, из-за короткой стрижки на красивую девочку она мало похожа, ее ровесницы с длинными волосами выглядят значительно привлекательней. но ничего, у меня в детстве было также, сейчас длинные волосы, будут ждать косичек у дочери.
Ванна Тазиковна• 29 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Цитата:
я реально смотрю !!! Сын красивый а доця обоятельно-симпатишная) нельзя сказать что красивая![/cit
Ага. Старший сынок красивый такой, уж не знаю в кого и удался такой)))), мы родители просто обычно-нормальной наружности. А младший лопоухий и мегаобаятельный.![]()