Вбигудях• 29 мая 2014
недорогой посёлок в Крыму существует?
здравствуйте. хотим выехать из из города, пересидеть как-то это время...т.к. ехать некуда, и всё равно придётся снимать жильё, то хотелось бы попасть в Крым. ищу жильё в посёлке, удобства не интересуют, интересует минимальная цена, т.к. ехать надолго... посоветуйте, буду искать в нете, хоть какие посёлки смотреть?
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2014
Ответ дляspin4ik
))) я думаю выживут (если это так) и самостоятельно потом поменяют на сине-жёлтый)))
вот именно сперва нужно выжить,а там хоть с триколором , хоть с Лениным, хоть с бандерой пусть едут,лишь бы благополучно
Надувная пыль• 29 мая 2014
Ответ дляОльга77
Мы уже много лет подряд каждый год ездили в поселок Николаевка, отдыхали в частном секторе. В июне и сентябре месяце там цены на жилье с удобствами на улице были 30-50грн в зависимости от удаленности от моря. В этом году не знаю. Есть сайт Николаевки, посмотрите, там много разных предложений :)
30-50 грн в сутки за все жилье или все-таки с человека
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляОльга77
С человека, сори, не уточнила. С детей брали 50%.
если не трудно, расскажите в двух хоть словах о посёлке. какой берег. вода, какую улицу лучше рассматривать..что там вообще. уезжать нужно срочно.
Я люблю транзисторы• 29 мая 2014
Ответ дляВбигудях
были в позапрошлом году,пляж с одной стороны поселка больше, с другой меньше, но людей на пляже ужас просто сколько. Цены разные есть и курятники по 60грн есть и нормальное жилье за ту же цену, но в другой части поселка.
Ок. Берег длинный, галька, не песок. Мы ездили обычно во второй половине июня, море уже было теплым. Жили на разных улицах, больше всего на ул. Морская. В поселке, насколько я знаю, первой линией идут пансионаты и базы отдыха, а уже за ними частный сектор, к морю есть проходы.
Ул. Морская - близко к морю. Но со стороны нового рынка был в прошлом году плохой пляж, не советую ту сторону, хотя может быть что-то изменилось с прошлого года. На сайте Николаевка инфо, кстати, есть схема улиц, там есть и веб-камеры и фотографии пляжа. Были на ул. Зеленой в прошлом году, вот ссылка: Конечно, до моря там не 5 минут, а все 10, а так, в принципе, было не плохо, не далеко лунапарк был, близко к рынку, к автостанции.
Мы жили в номере эконом класса, были удобства на улице, но все чистенько, в душе горячая вода (боилер). Если что-то еще интересует, спрашивайте, можете позвонить мне, телефон есть в профиле :)
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляОльга77
спасибо вам ещё раз. буду читать вижу что есть недорогие номера без удобств по 50 грн. СПАСИБО!
Ответ дляВбигудях
лучше узнавать цены в личном разговоре, а то может оказаться, что цены на прошлый год указаны. Если Вы собираетесь на долго, спросите о сккидке :). Удачи Вам. Если что, обращайтесь, чем смогу помогу.
Стекловыжималка• 29 мая 2014
Ответ дляВбигудях
не зря боимся. и с триколором не едем - уже были, видели отношение. просто из опыта. а во вторых чем снимать квартиру за 2000 грн, то уже лучше у моря
Что это такое вы там увидели за ’отношение’- сама русскоязычная, была и во Львове и в Яремче- везде хлеб-соль)))
Умничка-помощничка• 29 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
рядом с морем недорогих поселков не существует в Крыму.
учкуевка, любимовка, и вся северная сторона....
Ответ дляВбигудях
хотим с морем, и переждать хаос этот и отдохнуть, но т.к. прийдётся на пару месяцев - но интересует бюджетные варианты
В Крыму, вопреки бытующему мнению есть различные цены на отдых. Даже в рамках одного населенного пункта(даже в Ялте есть недорогие кваритрки/комнатки и т.д.).
Но из бюджетных и возле моря могу посоветовать- западный берег. Все, что за Евпаторией. Там замечательные песчаные пляжи, и мы там любим отдыхать с детками. Смотрите в инетернете отдых в Витино, Штормовом. Но без машины далековато добираться. Сначала до Евпатории, а потом еще рейсовые автобусы (это от Симфа где-то 130 км получится, не меньше)
На юго-восточном побережье- Солнечногорское, Малореченское (тут каждый год отдыхаем!!!). С вокзала Симферополя едут маршрутки каждые полчаса. Ближе к Судаку- Веселое, Приветное.
От Симферополя совсем рядом- Николаевка! ТОже на маршрутке.
Нам большинстве сайтов есть телефоны хозяев. А так же можно просто приехать в любой приморский поселок и на месте сориентироваться! Т.к. даже в этих местах можно поселиться за 50 грн с человека, а можно и за 100 долларов. Все зависит от условий.