Чебурастик• 29 мая 2014
Донецк. Перекличка. Без политики
Прошу не удалять тему. Давайте писать реальную ситуацию по районам кратко (и без политики!!!!) - нас много, давайте поможем себе облегчить передвижение по городу и избежать опасности
Ленинский район, Боссе тихо
Капуста Маша• 29 мая 2014
СЛАВА БОГУ! Что тишина везде и спокойствие, что бы так было всегда в нашей стране!
Ленивица-красавица• 29 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Текстильщик-все спокойно.
+1 тихо и мирно
Баррикадница• 29 мая 2014
Калининский бул.Шевченко - тихо. Но не затишье ли перед бурей? А то страшно уже от этой тишины
Дартаньянша• 29 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Свои своих же и выгнали?))))
ага. получается так. батальон Восток попросил покинуть здание ОГА сторонников ДНР дабы избежать мародерства в ОГА. короче мудрят там как хотят. (это после того как у нас супермаркет МЕТРО обчистили)
Ленивица-красавица• 29 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
про Метро это кошмар конечно...Несколько дней выносят, как-будто милицией в городе и не пахнет...
Чебурастик
• 29 мая 2014
Есть информация что стреляют в районе аэропорта
Октябрьский что-нибудь слышно? На Донецком форуме пишут что есть единичная стрельба, осторожней кто собирается туда ехать
Polina2005• 29 мая 2014
Ой девченки примите и Луганск к себе у нас тоже сегодня все тихо, а то как понапишут, что Донецк и Луганск как блокадный Ленинград
Стетоскопуло• 29 мая 2014
Страшно от этой тишины, где то в ленте новостей читала, что затишье это потому, что разрабатывают новую тактику ведения военных действий (((((