Чебурастик• 29 мая 2014

Донецк. Перекличка. Без политики

Прошу не удалять тему. Давайте писать реальную ситуацию по районам кратко (и без политики!!!!) - нас много, давайте поможем себе облегчить передвижение по городу и избежать опасности
Ленинский район, Боссе тихо
Зеброчка76• 29 мая 2014
Северный.Маяк. Тихо и спокойно
Стопясят раз обсуждала• 29 мая 2014
Пролетарский,Щетинина тихо
Аноним_Русалка• 29 мая 2014
Ленинский р-он, вблизи телецентра -тихо.
mamba:)• 29 мая 2014
Буденновский район, Ашан - тишина и покой. Гроза только((
Ната Лия• 29 мая 2014
Пролетарский район тишина
0506263346• 29 мая 2014
Куйбышевкий привокзальный-тихо.На улице дождик и гроза.
obuvoчka• 29 мая 2014
Калининский,Дружба тишина
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2014
Кировский район,Мирный спокойно
yukon• 29 мая 2014
А что возле ОДА?
obuvoчka• 29 мая 2014
Если кого-то интересует выезд из Донецка-через Макеевку-объездную сегодня муж ездил в Пантелеймоновку,всё спокойно,даже не остановливали на блокпосту
Капуста Маша• 29 мая 2014
СЛАВА БОГУ! Что тишина везде и спокойствие, что бы так было всегда в нашей стране!
Неугомонная• 29 мая 2014
Азотный,все тихо,только гром гремит((муж ездил в Старобешево,спокойно
автор Чебурастик • 29 мая 2014
Муж по работе был в Мариуполе - спокойно
Мадам Подлинник• 29 мая 2014
Текстильщик-все спокойно.
Ленивица-красавица• 29 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Текстильщик-все спокойно.
+1 тихо и мирно
Дартаньянша• 29 мая 2014
Ответ дляyukon
А что возле ОДА?
вот что....http://www.62.ua/news/545009
Ленивица-красавица• 29 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
вот что....http://www.62.ua/news/545009
Свои своих же и выгнали?))))
Мэри Попкинс• 29 мая 2014
Слава Богу, что всё тихо!!!!! Дай Бог чтобы было так всегда!!!
бибизяна• 29 мая 2014
Текстильщик - тихо. Питьевой ставок, стадион Кировец тихо и мирно.
Баррикадница• 29 мая 2014
Калининский бул.Шевченко - тихо. Но не затишье ли перед бурей? А то страшно уже от этой тишины
Дартаньянша• 29 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Свои своих же и выгнали?))))
ага. получается так. батальон Восток попросил покинуть здание ОГА сторонников ДНР дабы избежать мародерства в ОГА. короче мудрят там как хотят. (это после того как у нас супермаркет МЕТРО обчистили)

http://mungaz.net/main/13020-v-donecke-razgrablen-...
ДлинноНожка• 29 мая 2014
Ворошиловский, р-н ПУМБА -тихо.
Ушла и Пришла• 29 мая 2014
Заперевальная тихо)
Ленивица-красавица• 29 мая 2014
Ответ дляДартаньянша

про Метро это кошмар конечно...Несколько дней выносят, как-будто милицией в городе и не пахнет...
автор Чебурастик • 29 мая 2014
Есть информация что стреляют в районе аэропорта
Октябрьский что-нибудь слышно? На Донецком форуме пишут что есть единичная стрельба, осторожней кто собирается туда ехать
Polina2005• 29 мая 2014
Ой девченки примите и Луганск к себе у нас тоже сегодня все тихо, а то как понапишут, что Донецк и Луганск как блокадный Ленинград
Tkachiha• 29 мая 2014
Ответ дляPolina2005
Молю Бога, чтобы и дальше было тихо.
Бедная Лиза• 29 мая 2014
Киевский тихо
автор Чебурастик • 29 мая 2014
Кто знает амстор на цирке работает?
Стетоскопуло• 29 мая 2014
Страшно от этой тишины, где то в ленте новостей читала, что затишье это потому, что разрабатывают новую тактику ведения военных действий (((((