Хачапууури• 29 мая 2014
Наряд на 31 мая?
Год быстро пролетел.Я советовалась за наряд на 1-е сентября-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-193625,а теперь прошу помочь определиться!
Фото №1-тёмно-синее платье в отложным воротничком(вспышка исказила цвет),балетки и обруч.
Фото №2-шёлковая блуза +юбка.Будет без обруча
Фото №3-в деловом стиле
Результат:
вже голосів:
30 (44.78%)
15 (22.39%)
11 (16.42%)
результаты
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Нарядом не назовешь ничего.
Я попросила совета по выбору.
Вы Гальяно?Если нет,то к чему эти высказывания?Расскройте свой идеальный вкус,а я посмотрю
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ дляСковородка
мне нравится фото 2, но без венка. сорри, без обил, если что.
Его и не будет(написала в теме).Мы меряли только что,а венок не сняли.
Маурита• 29 мая 2014
Ответ дляСтиль
Я попросила совета по выбору.
так а зачем тогда спрашиваете?Ну реально это не наряды
Аннуитет• 29 мая 2014
Ответ дляСтиль
Идти в 1-м?
из всего что показали.мне нравится так)волосы распустите или косу красивую заплести..)
ПуФФынка_мисс• 29 мая 2014
Якщо буде прохолодно, то звичайно 3-ий варіант, він хоча і гарний, але 1-ий суперський
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ дляМаурита
Я уже выбрала 3 варианта.Не могу выбрать один.
Или Вы думаете,что я не пойду на последний звонок,потому что ’наряды’ забракованны?Это высказывание приурочила к празднику.
Лучше так:’Помогите выбрать одежду?’
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ дляАннуитет
причёска не в счёт,так как волосы не улаживали пока.Волосы до талии.Буду делать гладкие и распущенные
ПуФФынка_мисс• 29 мая 2014
Ответ дляМаурита
А для вас особисто, наряд це що саме? може таке:
?
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ дляnatochka30
Холод-не страшно!Спасибо за совет!
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
?
У нас есть правила в школе на счёи внешнего вида.Нельзя одевать что-то выходящее за нормы
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
не считаю нарядным ни один представленный вариант
Я не рассматриваю бальные платья!У нас дресс-код)
Хачапууури
• 29 мая 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А что 31 мая?
Куда идёте?
Извините,30 мая!!!!!последний звонок.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2014
Ответ дляСтиль
Извините,30 мая!!!!!последний звонок.
Понятно.
Ну не знаю. У нас последний звонок в школьной форме, бантики, белые носочки, белая блуза, сарафанчик.
Ну из вашей вариант три но без кофты.
Пушкининиана• 30 мая 2014
Прикольная школа! На последний звонок в такой одежде
Еще и дресс-код
А школьная форма уже не актуальна на последний звонок?
Еще и дресс-код