Девочки, дочки через пару недель 3 года, все родственники и друзья спрашивают, что купить в подарок? А я в растерянности - нечего не лезит в голову!! Может знаете какие то новинки из игрушек? Что-то развивающие может интересного? Сколько всего сейчас что не уследишь! Может ваши 3х летки что-то очень любят!! ?? Спасибо
Ответ дляBynya
Закажите детскую кухню в Икеа . Стоит 120 эвро. Пускай сложатся, и ребенку будет очень интерессно. Мой сын очень любит на ней играть. Сама присматриваюсь что бы купить))))
Кухня есть - не икея , конечно, но тоже хорошая. на 2 годика покупали... и почти вся бытовая техника есть - пылесос, утюг, чайник, фотоапарат....