ГендиреХтор• 29 мая 2014
Что приготовить из картошки молодой кабачка, морковки и лука
рагу?
Четырёхсторонний скотч• 29 мая 2014
картошку отварить,
кабачок марковь и лук натереть и пожарить блины добавить еще яйцо и муку
забиякина• 29 мая 2014
Картошку отварить+масло.слив.+лук порезать и засыпать.Кабачек порезать колечками запанировать в муке и обжарить,потом на эти колечки я кладу майонез с чесноком и ам ням нямкаю.Если есть что мясное тоже к картошке хорошо.
Дадосвидания• 29 мая 2014
еще бу чуток капусты и хоть один перчик- рагу.
Или картошку отварить или в духовке, кабачок с морковкой- оладьи.
Кошечка-муркошечка• 29 мая 2014
рагу из молодой картошки не очень будет..
можно ролы такие..слайсы кабачка обжарить и положить на салфетку, чтоб жир впитался. потушить лук с морковкой (альденте, не сильно). и сделать ролы (завернуть это в кабачек). моя мама свежий помидор кусочек кладет в середину, а вы можете отваренную картошку.
Зоя Жорівна• 29 мая 2014
Порезать кольцами, специи, соль, майонез или сметана и запечь (можно запечь и без добавок)
ИЛИ суп-пюре со сливками
ГендиреХтор
• 29 мая 2014
девочки еще недавно готовила, порезала вдоль кабачки обваляла в муке обжарила с однос троны, перевернула и на втруюс трону вложила творог перемешаный с укропом солью перцем, чесноком и сыром, вкуснятина
Aroma-Dreams• 29 мая 2014
много чего, например рагу, блинчики с кабочков и картошки, пиццу с кабачков...
ЗдесяЯ• 29 мая 2014
’Соус’ с кабачками
Варите картошку до полуготовности и тем временем обжариваете кабачки кружочками, добавляете к картошке. К ним же заправочку из лука,морковки и томатной пасты чуток,сливки/сметану протушить на сковороде.
Вкусненько)))
ГендиреХтор
• 29 мая 2014
Ответ дляКапитанша
всю на крупную терку, картоху на мелкую- овощные блинодеруны:))
ГендиреХтор
• 29 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Добавить мяса и все в куче потушить. :-)
мяса нема есть колбаса, но она все испортит колечком такая там жир непонятный не хочу его:)
ГендиреХтор
• 29 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
’Соус’ с кабачками
Вкусненько)))
прикольно каша малаша
natalia_81• 29 мая 2014
1. картошку молодую отварить
2. кабачок - пожарить
3. морковку - так сгрызть
4. лук (зеленый?) - и вприкуску, и порезать-посыпать №1 и №2
)))ну, это на мой вкус))) а еще бы салатик свеженький огурчик+помидорчик+зелень всякая со сметанкой. Мои карапузики умели бы и тарелки бы подлизали)))
2. кабачок - пожарить
3. морковку - так сгрызть
ГендиреХтор
• 29 мая 2014
Ответ дляV1SHENKA
почему каша-малаша?
это если блендером всё-то каша получится,а так очень даже ничего...
да,картоха половинками или четвертинками(смотря какой размер)
не не думаю Ваше блюдо очень вкусное,я приготовила нечто похожее, обжарила брусочками молодую картоху в кожуре,потом сверху кабачок кубиками и лучок соломкой, протушила 15т мин, перевернула и еще тушу, потом добавлю укропчика в конце и наверное сметанки