сама себе прекрасная• 29 мая 2014
Ищем очень хорошо продающего человека.
Нужен человек, который "и снег зимой" продать может.
Менеджеры есть, но с активными продажами слабо у них.
Истинные продажники, много ли их или их существование это легенда? Поделитесь опытом.
Результат:
вже голосів:
23 (25%)
Смотря что продавать
19 (20.65%)
А сколько платите?
18 (19.57%)
Я продажник, давайте вам продам.
13 (14.13%)
Есть, но они уже при деле
6 (6.52%)
Есть такие знакомые
4 (4.35%)
Нету таких!
3 (3.26%)
Есть наверное где-то
3 (3.26%)
Что вам надо?
3 (3.26%)
Ой, тяжело найти, сам(а) ищу и знаю, как это трудно
Капитошечка• 29 мая 2014
дайте ссылку на тот товар, который продаете) постараюсь помочь) ataman4uk-82@mail.ru
Запароленое одеяло• 29 мая 2014
Я работала продажником,меня руководство ценило.Как вы говорите и снег летом уходил.Работала в сфере мебельный бизнеса.Продавала комплектующие.Но я реально рвала ...опу.Блин как вспомню какие мне копейки платили.Там срабатывал мой юношеский запал.Ща давно на себя работаю,знаю за что ...опку рву.
ZaRaZa• 29 мая 2014
О, активные продажи - это талааант.
Мне хороший продажник попался только раз в жизни - работал менеджером у поставщика. Может и сейчас работает) Вот уж точно, мог и снег зимой продать.
А по большей части попытки впарить откровенно бесят.
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
сброшу ссылку на наш сайт, там всё поймете)
нам нужен штатный человек, на постоянно
хотя, если Вы со стороны сможете приводить клиентов, от нас будут благодарочки и денежки, естественно
нам нужен штатный человек, на постоянно
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а что продавать? условия?
1С продукты (программное обеспечение) и услуги программистов.
нам нужен штатный человек, на постоянно
хотя, если Вы со стороны сможете приводить клиентов, мы готовы вознаградить
нам нужен штатный человек, на постоянно
Лика-прилипка• 29 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
нам нужен штатный человек, на постоянно
о нет, я в этом очень тугая)
Вот Она Я• 29 мая 2014
Короче говоря, Вам нужен человек который наработает Вам клиентскую базу, правильно я поняла?
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Вроде того! База есть, но её нужно расширять. Очень много фирм сидят на 1С уже не 1 год, и допродать что-то новое там не всегда возможно, а по обслуживанию тоже не особо любят менять команду, если всё устраивает. Тык-мык, пробиться трудно. Но вот нам нужны люди, которые не будут искать отговорки, а просто будут продавать. Был у нас такой мальчик когда-то, но мы по глупости его упустили
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
о нет, я в этом очень тугая)
да вот и я не фонтан)) а хорошие продажники хорошо ’капусту’ рубят, как и толковые программисты
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляlesyatim
Мой муж занимается 1С, спрошу может ему надо.
О, супер! А он программист или ...?
Мы программистов тоже ищем!
В штат и на удаленку, для выполнения отдельных задач по нашим клиентам
Мы программистов тоже ищем!
Мне без сахара• 29 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Конечно!А потом его уволят и будут искать нового торгового представителя...
Ответ длясама себе прекрасная
Вам нужен прграммист, который будет продавать и обслуживать программное обеспечение. К мужу обращаются за тех.поддержкой некоторые, которым впарили, а обслуживать не хотят, отправляет таких к продавцам. Обслуживает только своих клиентов, которым продал программный продукт.
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
Нет, это не наш случай. И это не торговый представитель, а менеджер по работе с клиентами.
Людей хороших научились уже ценить, за годы работы, + отбор очень строгий, нам не резон людей менять, как перчатки
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляlesyatim
Ну продает и сопровождает менеджер, программист помогает решать проблемы при работе с программой, настраивает, дописывает и т.д. Консультант консультирует.
А Ваш муж в фирме работает?
Ответ длясама себе прекрасная
О, супер! А он программист или ...?
Мы программистов тоже ищем!
Программист, но работает на себя. Если только отдельные задачи, но это с ним разговаривать нужно. Можете в личку написать, дам его телефон.
ZaRaZa• 29 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Ну если не всегда возможно, значит не то предлагаете:) Шило на мыло никто менять не будет (это я по поводу обслуживания). Подумайте о своем конкурентном преимуществе и уникальном торговом предложении.
И если уж смотреть в корень проблемы, то может Вам толковый маркетолог нужен, а не продажник. В идеале и тот, и тот, конечно.
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляlesyatim
Пишу :)
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Вы правы. Над правильной структурой компании мы также работаем.
Ответ длясама себе прекрасная
А Ваш муж в фирме работает?
Сам на себя. Но есть и фирма, но криптой занимается, то другое.
Вот Она Я• 29 мая 2014
Автор, конечно найти менеджера, наверное будет тяжеловато, так как человек должен понимать о чем вообще идет речь.
И Вам нужно искать клиентов, которые еще не перешли на 1С, так как компании в основной своей массе работают с теми специалистами, которые им устанавливали это ПО.
сама себе прекрасная
• 29 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Кстати, а расскажите об условиях работы. Удаленно, в офисе?
В офисе. Ставка + %%. Но, если Вы сможете приводить полу-готового клиента, а наш менеджер доведет до продажи, то обсудим вознаграждение для Вас.