сама себе прекрасная• 29 мая 2014

Ищем очень хорошо продающего человека.

Нужен человек, который "и снег зимой" продать может.
Менеджеры есть, но с активными продажами слабо у них.
Истинные продажники, много ли их или их существование это легенда? Поделитесь опытом.
Результат:
вже голосів: 92
23 (25%) Смотря что продавать
19 (20.65%) А сколько платите?
18 (19.57%) Я продажник, давайте вам продам.
13 (14.13%) Есть, но они уже при деле
6 (6.52%) Есть такие знакомые
4 (4.35%) Нету таких!
3 (3.26%) Есть наверное где-то
3 (3.26%) Что вам надо?
3 (3.26%) Ой, тяжело найти, сам(а) ищу и знаю, как это трудно
автор сама себе прекрасная • 29 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Автор, конечно найти менеджера, наверное будет тяжеловато, так как человек должен понимать о чем вообще идет речь.

И Вам нужно искать клиентов, которые еще не перешли на 1С, так как компании в основной своей массе работают с теми специалистами, которые им устанавливали это ПО.
Естественно. Хорошего продавальщика найти не легко, я занимаюсь подбором кадров в нашей фирме, и знаю, как это очень хорошо. И по базе тех, кто еще не автоматизировался с помощью 1С, тоже работаем. Там свои трудности. Нам нужны продавальщики, которые не ищут отговорки а всякими путями добиваются цели и продают.