ShopTop• 29 мая 2014

Акция в Интертоп -50

Сотрудники сети Интертоп и покупавшие по акции "последняя пара -50%", подскажите, пожалуйста, эта акция еще идет? если да, то до какого числа? хочу съездить, а это не близко.
Nataliya2508• 29 мая 2014
Вчера была не видела такой акции......

Visheньka• 29 мая 2014
https://leboutique.com/d-19978443-intertop-bosonoz...
Люкса• 29 мая 2014
Уже нет. Закончилась. Я себе успела купить босоножки Кларксы за 300 грн. Видела еще Екко на девочку 28 размер, за 400. Там особо ничего не было.
kitty2906• 29 мая 2014
ох и цены...явно накрутили, а фасончики.. я вообще ниче нормального не нашла
Strekozka iz ZP• 29 мая 2014
Ответ дляkitty2906
ТОЧНО накрутили - раза в два!!!
larsann• 29 мая 2014
сотрудники даже не успели (((
надыбвла малому макасы в школу за 300 грн.. но провтыкала купить.. была уверена что до 29 акция...

если б в меня не кидали тапками я б писала про акцию.. а так как говорят что несу полный бред то писать буду в личку кто на меня не ругается...
а акцию ждем.. надеемся что будет.. самая выгодная она в конце сезона на распродаже...
я так малому кросы за 80 взяла и ботинки мужские тимберленд зиму за 250
larsann• 30 мая 2014
Ответ дляЛюкса
а где были ?

там свои подчистили ))))