ПуФФынка_мисс• 16 декабря 2012

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного экстрасенса в Запорожье

Сегодня обнаружила дома пропажу своей вещи, а именно платья. Долго не могла в это поверить, превернула всю крартиру ввех дном (муж активно помогал в поиске), вывод один-платья нет. На душе кошки скребут, мысли одолевают самые разные, подозреваю и мужа и свекровь в чем-то нехорошем и себя в маразме (хоть рановато ещё для него). Платье зимнее шерстяное, где-то в однокомнатной квартире не заметить его невозможно. Одевала его последний раз недели три назад. Никуда не хочу, дом-магазин-работа, не пью, наркотики не употребляю... На неделе ехать в командировку, накрутила себя ужасно, боюсь не вернуться, если честно..
Аноним• 16 декабря 2012
ложитесь спать-оно на самом видном месте.завтра найдется.

Аноним• 16 декабря 2012
а при чем тут не вернуться??и зачем вам экстрасенс??найдется ваше платье))
marishella• 16 декабря 2012
http://dobriygu.ru/kak-nayti-poteryannuyu-veshh-po...
мне помогло, я так нашла документы дома...
antimyau• 16 декабря 2012
фото давайте, скажу, где платье
antimyau• 16 декабря 2012
мну добрая сегодня))))
Аноним• 16 декабря 2012
Посмотрите в стиралке, или сохнет себе спокойно на балконе - сейчас холодно. вещи долго сохнут.
автор ПуФФынка_мисс • 16 декабря 2012
antimyau, по-поводу карьеры уже к Вам обращалась, спасибо Вам ещё раз за ответ! Долго не могла решиться сменить работу, но все-таки сделала это)
Фото отправила извините за беспокойство, но правда очень переживаю...надеюсь зря)

Аноним• 16 декабря 2012
да дома оно, я вам 100% говорю, не подозревайте мужа, иначе заболеете!
Аноним• 16 декабря 2012
А да Это же реклама. !!!!!
antimyau• 16 декабря 2012
та перестаньте, сразу надо было написать. Посмотрю и отпишусь - только ребенка спать уложу
antimyau• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А да Это же реклама. !!!!!
ясен пень!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А да Это же реклама. !!!!!
кто что рекламирует? автор платье или Оксану!
antimyau• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как? анонимов рекламируем! только их! ))
Аноним• 16 декабря 2012
Я понимаю услуги экстрасенсов, магов ведь правда antimyau.
antimyau• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
маразм) человек создал тему, я в нее зашла и предложила свою помощь. В чем проблема? точно также я отписалась еще в 10 темах) и что?)))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляantimyau
я вам нагрубила?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
подлизаааа?
Аноним• 16 декабря 2012
antimyau лучше с ребенком поиграйте, чем фото разных смотреть и с духами говорить.
Birist• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы уж извините, но ведь и Ваш ребенок также нуждается в маминой заботе, не так ли?

antimyau• 16 декабря 2012
Ответ дляBirist
спасибо)
antimyau• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, но мой ребенок занят сейчас) играет - раскладывает руны)))
автор ПуФФынка_мисс • 16 декабря 2012
Спасибо всем ответившим, платье нашла в самом неожиданном месте, осенило после ссылки marishella. Очень стыдно теперь за созданную темку. Если можно её как-то удалить или закрыть, буду очень благодарна.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляantimyau
вы ребенка уже с детства учите??(магическим штучкам)
Birist• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тему Автор закрыла. Пост 22.
Если Вам интересно пообщаться - Вы всегда можете создать свою)
Ковыль-Трава• 18 апреля 2013
Предлагаю бесплатный просмотр по фото,пишите мне лично!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5684294.html

Так же есть около 150 отзывов о моей помощи в однокласниках
Еленка777777• 28 октября 2013
А я записалась на приём к Анне Гальерс. Принимает теперь в Киеве, стоит приём 1600 за час. Думала точно ехать, а почитала ваши отзывы, то передумала. Был у неё кто-то на приёме? Поделитесь впечатлениями.