Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2014

где купить панамочку белую с цветочком?

хочу дочке беленькую панамочку,чтобы под всё можно было одеть.хочу с цветочком на лобике.киньте ссылочку пожалуйста
Мне без сахара• 29 мая 2014
http://arctic.prom.ua/g3979188-letnie-golovnye-ubo...

Keyra• 29 мая 2014
В остине купала белую кепочку с розовым цветочком за 49 грн. На стаффе видела такую, но потеряла объявление.
Манный комочек• 29 мая 2014
У меня есть очень классная, тончайшая и нежнейшая панамочка белая в бледно-розовый горошек, цветочки прозрачные на лобике, украшены белыми камешками. На 1-2 года. Не новая, моей дочки. Покупала в магазине детской одежды, польская.
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
спасибо,но ищу белую