Голубец• 29 мая 2014
Турция 3 звезды. стоит ли?
Девочки, цены с 31 мая поднимаются и скорее всего не потяну 4 и 5 звезд. Кто ездил в 3 звезды, нормально было? Или не стоит ехать?
Мне надо 2+1 вложиться в 1200 долларов
Луковая• 29 мая 2014
подруга ездила с мужем и ребенком,3* это не первая линия,маленькая гостиница,маленькая территория и бассейн,а так питание и условия проживания одинаковые
Голубец
• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибо, обнадеживает
Губы рыбы• 29 мая 2014
Поищите лучше 5*, я бы в тройку не поехала. Может горящая путёвка будет за такую цену.
Луковая• 29 мая 2014
Ответ дляГолубец
Спасибо, обнадеживает
Меньше пафоса в 3-х звездах.Читайте отзывы главное о гостинице на Турправде и Топхотел
Голубец
• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
я на это пока надеюсь, но понимаю, что зря. А заплатить 2000 мне дорого
Голубец
• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
спасибо!
Луковая• 29 мая 2014
Ответ дляГолубец
Горящий тур это максимум на 2х людей,а вас трое.Это нереально-редкостный тур
Ребенку сколько?
Просто звязда• 29 мая 2014
В прошлом году отдыхали Club Hotel Rama 3*,первая линия,район бельдиби.Тихий,семейный отель.Трое взрослых за 1540 минус 5% скидки,но доллар был 8.Для ребенка неудобный вход в море-валуны,нужна специальная обувь,но это смотря сколько лет ребенку.
Голубец
• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Ребенку сколько?
Ответ дляЛуковая
Ребенку сколько?
Большинство горящие туров бывают на любой состав туристов (когда у оператора горят места на рейсе, ез разницы на сколько человек тур)
В Турции есть и ’тройки’ приличные, и ’пятерки’ ужасные. Так что выбирайте не количество звезд, а условия проживания.
Царь-Матушка• 29 мая 2014
В Турцию в 3*...но разве что в первый раз заграницу..тогда может понравиться.
3* не просто так дают..это самый низкий уровень..плохая еда, мало еды, если ол.
...и еще куча нюансов