Ще з цiкавого операция по подтяжке груди? +4 Камень в почке,куда бежать? +10 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49 Кто боится ходить к врачам? +11 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 проктолог Київ +17 Чоловік пʼє пиво, бодун, високий тиск з 25 років, вага 130 кг, 180 см зріст +45 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 Узи слюнных желез +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?5+1365 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1195 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1124 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+1114 Зарплата військових 6+1046 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+975 Товар уничтожила россия3+723 ещё
Сейчас читают! А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?5+595 Баба Даша так активно ищут ребенка на усыновление, чтобы ее муж был и далее выез+451 Эмиграция. Животное. Можете пинать+431 Таможня. Багажник сломан. Вопрос. 2+372 Товар уничтожила россия3+253 А я боюсь что дальше... Одесса8+248 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+234