А Я Самая Самая• 29 мая 2014

Как пережить продажу дома? Как уговорить мужа передумать?

Мы переезжаем и муж выставил на продажу дом в котором мы живем. Не могу свыкнуться с этой мыслью. Это же наш первенец! Если можно так выразится о доме. Сколько недосыпанных ночей, сколько нервов пока поставили его на фундамент. Я знаю каждую стеночку, каждую трещинку, разве я могу отдать его другой женщине? Не сплю уже пятую ночь, все сны только о нем, вспоминаю первый год))) какие мы были гордые, как любовались... А сколько романтических моментов из нашей совместной жизни... Я понимаю что с собой забрать мы его не сможем, но ведь можно приезжать проведывать, раз в год вполне достаточно, пусть хоть на недельку. Может есть какое-нибудь решение?
Не обижаюсь• 29 мая 2014
смотрите в будущее и не тяните за собой прошлое
Басноплетка• 29 мая 2014
Вы уезжаете в другую страну?
А я на шпагате• 29 мая 2014
а зачем дом продаете? В квартиру переезжаете??
Совбез• 29 мая 2014
Без отопления и присмотра дом пропадет.
Я шалунья• 29 мая 2014
Искать хороших покупателей, к которым можно будет когда-нибудь приехать в гости - если Вам так уж дороги Ваши воспоминания.
автор А Я Самая Самая • 29 мая 2014
Переезжаем в другой город, дом в коттеджном поселке за городом. Квартиру в городе продали без сожаления.
1973• 29 мая 2014
пустите квартирантов. без жильцов дом начнет сыпаться через год. вы должны это понимать! на разрушенное гнездо еще тяжелее смотреть!
автор А Я Самая Самая • 29 мая 2014
Ответ для1973
Не начнет. Соседи приезжают только на лето, все в порядке. К тому же поселок наш частный, охрана, садовники и прочее оплачиваем ежегодно.
автор А Я Самая Самая • 29 мая 2014
Вот сейчас заканчиваю генеральную уборку и плачу. Ведь это может быть последняя уборка этого дома мной. В субботу утром мы выезжаем...
из желе я• 29 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну Вы же переезжаете в другое жилье,может еще лучше этого
А причина продажи-деньги или за ненадобностью?
автор А Я Самая Самая • 30 мая 2014
Ответ дляиз желе я
И то и другое. Спасибо Вам за вопрос! Я посмотрела на ситуацию с другой стороны. За ненадобностью - буду повторять это слово как Отче наш, мне действительно уже не так грустно.
А может от того что муж, совершенно неожиданно, сказал что дом оставим