А Я Самая Самая• 29 мая 2014
Как пережить продажу дома? Как уговорить мужа передумать?
Мы переезжаем и муж выставил на продажу дом в котором мы живем. Не могу свыкнуться с этой мыслью. Это же наш первенец! Если можно так выразится о доме. Сколько недосыпанных ночей, сколько нервов пока поставили его на фундамент. Я знаю каждую стеночку, каждую трещинку, разве я могу отдать его другой женщине? Не сплю уже пятую ночь, все сны только о нем, вспоминаю первый год))) какие мы были гордые, как любовались... А сколько романтических моментов из нашей совместной жизни... Я понимаю что с собой забрать мы его не сможем, но ведь можно приезжать проведывать, раз в год вполне достаточно, пусть хоть на недельку. Может есть какое-нибудь решение?
Я шалунья• 29 мая 2014
Искать хороших покупателей, к которым можно будет когда-нибудь приехать в гости - если Вам так уж дороги Ваши воспоминания.
А Я Самая Самая
• 29 мая 2014
Переезжаем в другой город, дом в коттеджном поселке за городом. Квартиру в городе продали без сожаления.
А Я Самая Самая
• 29 мая 2014
Ответ для1973
пустите квартирантов. без жильцов дом начнет сыпаться через год. вы должны это понимать! на разрушенное гнездо еще тяжелее смотреть!
Не начнет. Соседи приезжают только на лето, все в порядке. К тому же поселок наш частный, охрана, садовники и прочее оплачиваем ежегодно.
А Я Самая Самая
• 29 мая 2014
Вот сейчас заканчиваю генеральную уборку и плачу. Ведь это может быть последняя уборка этого дома мной. В субботу утром мы выезжаем...
из желе я• 29 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну Вы же переезжаете в другое жилье,может еще лучше этого
А причина продажи-деньги или за ненадобностью?
А Я Самая Самая
• 30 мая 2014
Ответ дляиз желе я
И то и другое. Спасибо Вам за вопрос! Я посмотрела на ситуацию с другой стороны. За ненадобностью - буду повторять это слово как Отче наш, мне действительно уже не так грустно.
А может от того что муж, совершенно неожиданно, сказал что дом оставим